LINUX.ORG.RU

Коммерческие дистрибутивы на базе Дебиан/Убунту

 , ,


0

2

Господа, подскажите есть ли сабж для десктопов? Гугление показываеты что в основном только на РПМ. Заранее спасибо.

★★★★

Последнее исправление: Alexonline (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Alexonline

Пожалуйста, лучше купить труд грамотного человека, который будет работать с твоими машинами, и здесь дистр уже дело не первое.
-------
Например я некоторое время назад, да и сейчас наверное, готов [был] заплатить деньги за хорошую настройку своего локалхоста, но кругом вся компьютерная помощь по виндовс.

andregin
()
Ответ на: комментарий от andregin

Эт да. Но своё/жены - тут времени не жалко, и сделаешь как считаешь нужным, а при имеющимся опыте ещё и правильно. Проблема с рабочими компами, и всеми теми, которые вроде как и не твои, и люди довольны, но периодически есть проблемы, и не всегда есть время/возможность помочь. Причём, люди и уж тем более организации, готовы платить деньги за адекватный комерческий саппорт. Да, многие юр.лица пользуют Роса,Альт. Тут всё более менее хорошо(даже в регионах). А вот те-же ИП, которые имеют с пяток компов и так себе эникейщика по вызову(мне до сих аукивается)?

Alexonline ★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Alexonline (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Aceler

Я его устанавливал, и даже на реальное железо. Это третьекеды, в самом не лучшем виде. Там не то что до коммерческого, а для дармового сильно много надо делать. А о какой поддержке может идти речь?

Alexonline ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Alexonline

а вам главное, что бы кеды были 4-е, когда покупаете дистрибутив?

Cogniter ★★★
()

Только Альт, только хардкор )))

xterro ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alexonline

Это третьекеды

Я не знаю, что ты устанавливал, но там всяко не треьекеды.

А о какой поддержке может идти речь?

Обычной, коммерческой.

Ты б сказал лучше, что тебе надо, а не искал ключи под фонарём.

Aceler ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.