LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от erzent

facepalm.ddx

ты просто фееричен.

А Я ПОНИЛ! ты себя троллишь! и, надо сказать, весьма преуспеваешь в этом. молодец. один из ведущих клоунов моего лорчика.

anonymous
()

С чего именно ты пытаешься установить систему? И как именно ты на это записал образ?

Deleted
()

[vanga_mode_on]Не стоит записывать из-под винды флешку с Fedora через UltraISO. Это не работает. Пиши через win32diskimager.[/vanga_mode_off]

w1nner ★★★★★
()
Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 1)

Была проблема как у топикстартера. Помогло - запись флешки с помощью win32diskimager. До этого перепробовал UltraISO, UNetbootin, LiveUSB Creator - не работали.

Imnir
()
Ответ на: комментарий от vladimir--76

У меня ноут самсунг np 560r так вот rhel 4.8 сама стала но в ее 2.6.9-89 нет моей wifi реши поставииь rhel6 затем centos6.6 тупо уходят в перезагрузку в modprobe теряется драйвер cd и после ручного выбора не признает свой диск но test media все окиф

vladimir--76
()
Ответ на: комментарий от vladimir--76

Не может быть чтобы 2.6.33 не поддерживало ata/sata hdd в биосе без achi они не хотят работать биос phoenix secureboot там achi либо вкл либо выкл может какие опции ядру или както обновить rhel с двд

vladimir--76
()

AFAIK надо написать live и нажать enter.

Classic
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всегда так можно было делать. Был очень короткий промежуток, когда переключение sata enhanced и sata legacy переименовывало устройства, но это было давно и только на дистрибутивах с поддержкой ATAPI. А сейчас вообще UUID, поэтому проблем со сменой контроллера не бывает.

steemandlinux ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.