LINUX.ORG.RU

Ищу нищебродский корпус FullTower под ATX на территории Украины

 fulltower, серверный корпус


0

1

Хочу заменить свой MidiTower, в котором уже становится тесновато, на более просторный FullTower для своего уютного десктопа.

Из требований:

  • ATX
  • Возможность установки 5-6 винтов 3.5" с хорошим охлаждением
  • Чтобы влез такой кулер http://hard.rozetka.com.ua/81570/p81570/
  • Рассчитан на внутренние вентиляторы диаметром 120 мм (а ещё лучше — под 140 мм)

Мне не нужны новые брендовые за пару косарей. Ориентировочная стоимость — до 60$ (без учета доставки). Наличие БП и самих кулеров также не обязательно.

Кто знает модели, которые можно искать на всяких aukro.ua и других барахолках?

P.S. Если у кого-то завалялся в серверной старый пыльный ненужный корпус, подходящий по требованиям — ябкупил)

★★★★★

Последнее исправление: Chaser_Andrey (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от lazyklimm

На FullHD мониторе — сплошное мыло. Даже в 720p заметно.

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от amazpyel

На хакер.юа

Не нашел там FullTower. Хотя, может они иногда появляются там в разделе «Распродажа».

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kostian

Она не только с виду годная, но и в практике такая же. Очень доволен.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dvrts

Я это уже видел. Не особо понравилось, в частности, гребанными 80мм кулерами под винты (а у первого вообще хз, куда подевалась первая корзина для винтов).

Chaser_Andrey ★★★★★
() автор топика

На акрилы от sunbeamtech посмотрите...

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Они легкие по сравнению с почти такими же старенькими Tt Armor :)

pekmop1024 ★★★★★
()

я б тоже купил, если есть у кого два...

val-amart ★★★★★
()

Эмм. На Донецком радиорынке «Маяк» есть барыга, торгующий бу комплектухой - у него бу ATX на улице штабелем ржавеют :) Все белого цвета, с его слов - белые никто не покупает, а ему их отдают забесплатно по предыдущей причине. Вообще я хз, что за проблема нарыть бу ATX корпус? Я бы взял любой ATX и дремель с армированным отрезным диском. Если в боковую стенку воткнуть два 140мм кулера на вдув - то начинает сквозить из всех щелей корпуса.

Собсно сам так раньше хотел... но после того, как кривовато высверлил 140мм отверстия на боковушке, присмотрелся в целом к 10-летнему корпусу... купил новый компактный slim. Да, в предыдущий можно было, упоровшись, воткнуть 7 хардов 3,5" + ещё 4*5,25" слота свободных останется :) Итого до 15*3,5" хардов... Гроб кнешно здоровый... Вывод - нужно делать дремелью а не дрелью *( Хотя мб когда-нить серверок запилю - тогда для боковушки лист люминия подищу.

nekosargot ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.