LINUX.ORG.RU

Помогите !!! Как поставить RH 7.1 на систему со SCSI контроллером?


0

0

Проблема при инсталляции RedHat 7.1. У меня есть на плате SCSI контроллер Adaptec AIC-7896 c двумя винтами seagate barracuda.Для него загружается драйвер aic7xxx.o. И тут возникают грабли - на отладочной консоле бесконечно пишеться: "scsi: aborting command due to timeout " Короче не удается загрузить тот драйвер, кот. идет вместе с инстал. ядром 7.1. RedHat 7.0 - ставиться отлично (он правда на ядре 2.2). На ядре 2.4.3 aic7xxx работает тоже отлично - проверил на той же машине, когда на RH7.0 ядро новое собирал. Так почему же во время инсталляции 7.1 не работает этот модуль? Это ошибка в инсталляции или в ядре 2.4.2 ??? И как вообще теперь ставить? Ведь я точно знаю, что на 2.4.3 все ОК.


Попробуй создать загрузочную дискету по образу и подобию той которая на RH7.1, только с ядром которое грузится.

Alximik
()

Насколько я помню, у меня на одной из машин такой же контроллер, но с одной Barracuda на 17 Gb, все установлено и работает нормально без выключения уже несколько дней. Драйвер aic7xxx грузится и работает. Так что проверь железо или попробуй убрать один из винтов. Желаю удачи.

justas
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.