LINUX.ORG.RU

Это все-таки оффтоп, но я надеюсь, что мне здесь смогут помочь.

У меня есть мл3-плеер на flash-карте. Фирма нигде не написана, т.е. всем известный noname. :( Где-то неделю назад я стал замечать, что во время работы плеер выключает экран, хотя раньше такого никогда не было. Потом я не смог его вообще никак включить. При включении подсветка на экране зажигается, но никакой текст не появляется. При этом я мог его подмонтировать и посмотреть, какие данные на нем есть.

Я решил, что проблема в firmware. После того, как я его перепрошил (процесс прошел вроде бы нормально) я даже не могу его подмонтировать. Линух пишет, что это not block device. Вернуться на старую прошивку у меня не получилось, т.к. во время процесса перепрошивки (делаю под вынем) комп перегружается. Перепрошить пытался не один раз, но перезагрузка повторяется.

Знаю, что мне, ламеру, нечего заниматься перепрошивкой, и что noname must die, но уже есть, что есть. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Существуют ли "стандартные" прошивки? Если да, то где их можно взять?

СПАСИБО, что дочитали!

СПАСИБО за помощь!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Как ты хочешь что б тебе помогли, если мы не знаем какой фирмы flash'ка???Стандартные прошивки существуют, но нужен производитель!!!Каждая прошивка ориентирована на определенную модель!!!У меня например Iriver iFP799 - на сайте производителя есть все прошивки, какие только можно пожелать!!!А в твоем случае - полный П!!!Так что помоч тебе врятли кто сможет!!! :(

MirotvoreC
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какую же ты прошивку использовал, если не знаешь, что за фирма? Насчет ламеров и прошивки: любой может это сделать (по крайней мере в случае с фирменным плеером под виндами). Стандартных прошивок нет, потому как нет "стандартных" плееров. Он что совсем noname??? Должно же быть на нем хоть что-то написано, да и коробка... Можно найти производителя и потрясти его насчет прошивки.

KS ★★
()
Ответ на: комментарий от KS

То, что мне пишет прога "для апгрейда":

Device name: S1 Mp3 Player

Productor: Wilson C. Ltd.

Version: 3.0.25

Если этот "набор буковок" клму-нибудь, хоть что-то говорит -- высказывайтесь!!! Пожалуйста!!!

СПАСИБО!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.