LINUX.ORG.RU

При таком бюджете разницы особо нет, т.к. все равно это будет TN и скорее всего Samsung. Советую накопить еще 250$ на что-нибудь с 6-битной 23-24" E-IPS матрицой. Картинку будет показывать сносную (не для работы с фото конечно) и в то же время не такое дорогое.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

По московским ценам вышеуказанный монитор стоит от 9200 р. Исходя из текущего курса имеем 250$ = 8150 р - т.е. не умещаемся в бюджет. Возможно у вас цены получше, тогда бери, IPS, даже 6-битная всяко лучше TN.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m0rph

Советую накопить еще 250$

И купить 2 монитора

TN и скорее всего Samsung

Идеально для работы с текстом.

x3al ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от x3al

И купить 2 монитора

Любитель УГ-мониторов с отвратительными углами обзора, без регулировки высоты, угла поворота и т.п.?

Идеально для работы с текстом.

У меня другие идеалы.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m0rph

с отвратительными углами обзора

ебанутый мсье любит изогнуться и смотреть на монитор искоса?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от m0rph

накопить еще 250$
6-битной 23-24" E-IPS
У меня другие идеалы.

Оно и видно. Почему не 8-bit 24" более-приличный-IPS?
Лорчую идею со второй 24" TN-кой за эти «ещё 250$». Главное - выбирать глазами, а не по спецификациям с яндексмаркетами.

Suigintou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suigintou

Почему не 8-bit 24" более-приличный-IPS?

Потому что за 250$+250$ не купишь более приличный 8-битный IPS, там придется копить не «еще 250$», а «еще 350$». Безусловно предложенный мной вариант не оптимален, но не стоит вырывать фразу из контекста.

Главное - выбирать глазами, а не по спецификациям с яндексмаркетами.

Не видел ни одной TN-ки, у которой при взгляде под прямым углом на залитый одним цветом экран не был бы виден небольшой градиент.

m0rph ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Если соберёшься брать не-IPS, смотри те же DELL'ы(лучше офисные модели, которые без всякого глянца и с нормальными подставками).

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m0rph

даже 6-битная всяко лучше TN

далеко не факт, что фиолетовая дрянь за $400 лучше такого же говна за $250

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от m0rph

оно конечно УГ syncMacter BX2340 парочка - вполне комфортно - видимо не знаю как отличать . и в бюджет попадает. ой блин и регулировка высоты и портретный режим . жизнь прошла зря.

qulinxao ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.