LINUX.ORG.RU

Вот тебе лень расписать проблему, мне также лень. Решается просто - не используй переходники usb-ps/2

minakov ★★★★★
()

что за клава? железо? пробовал выдёргивать и вставить заново?

teod0r ★★★★★
()

Не работает клавиатура в Ubuntu?

Вам виднее.

Ranzor
()
Ответ на: комментарий от Makscraz

Выдергивать пробовал не помогает. Железо AMD athlon 64 x 2, core processor 4800+

Makscraz
() автор топика

Работает, всегда и везде.
АПВС?

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Makscraz

Если с liveCD работает, загрузись, примонтируй диск с убунтой и посмотри в /var/log/dmesg.log

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Makscraz

Это Высшие Силы предупреждают - не искать от добра добра. Винда работает, убунта нет это Знак , однозначно.

ilovewindows ★★★★★
()

Жаль, пионерские лагеря ликвидировали - благо было большое...

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от minakov

Пусть лучше так, чем винду воровать

дело не в воровстве, так им и надо этим мягко-мягким(тем более я считаю все программы, книги, фильмы, музыка должны быть бесплатно). один фиг мы все всё качаем бесплатно - ничего плохово в этом нет - только плюсы. дело в том что нефиг нубов посылать на максимальную и на rm -rf - это только укрепляет позиции микрософта и со стороны линуксоида - предательство. нужно наоборот биться за каждый процент

teod0r ★★★★★
()

А я не понял: при установке она работала?

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Arch Linux ставь, и не парься!

alpha3
()
Ответ на: комментарий от teod0r

Т.е. вы, товарисч teod0r, искренне считаете, что пользователю линукс незачем уметь думать, уметь задавать вопросы, уметь искать ответы?

Ему нужно уметь только закинуть вопрос на форум, где странные бородатые дядьки быстренько дадут ему одну команду, которая чинит систему, или скажут, на какую кнопку нажать, чтобы все заработало?

NYPA! Начинающий линуксоед с первым своим вопросом должен быть отослан на не то, что вы подумали, и далее каждый раз, пока не начнет задавать осмысленные вопросы с хорошим описанием проблемы.

kir64 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.