LINUX.ORG.RU

подкопи еще 2 тыр, и HP LJ m1132 - мфушка а4 с цветным сканером. usb. свежий hplip избавит тебя от проблем.

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

ну, тут недавно тред пробегал - посмотри.. советовали херакс, вротхер и нр.

кстати, тебе по отдельности сканер надо и принтер, или МФУ?

aol ★★★★★
()

Сразу может и сне посоветуете просто принтер. Печатать документы только. Бюджет такой же. Необходимы дешевые и РАСПРОСТРАНЕННЫЕ (чтобы можно было взять и в мухосрансках) расходники (и чтоб на долго хватало). Линукс и вин7 поддержка.

Какой тип (лазерный/струйный)? Какой производитель предпочтительный.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

просто, боюсь, ты не влезешь в бюджет, если покупать два отдельных девайса.. а если и влезешь, то какое будет качество? ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

У соседки принте+сканер+копир HP около 4 тысяч . она довольна

Воткни МФУ соседки в свою любимую убунту и проверь, наверняка заведется.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от f1xmAn

Кэп недоумённо намекает ,что у неё она родима и есть :) Но увы ,эта модель уже не продаётся .

Ubuntu1204LTS
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

яндекс маркет подсказывает: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=2142569568~EQ~sel~x231614...

xerox phaser 3100. только ты его не бери! у него расходники чипованные и стоят, как сам принтер.. а после разлочки у меня он начал глючить - печатает на некоторых картриджах черные листы...

а вот за 4500 уже подсказывает еще одну модель. вобщем, потыкай там, по ссылке ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Сильно за пределами бюджета.

Хм, действительно. Я за $140 взял, когда модель запустили. Но агрегат шикарный.

mv ★★★★★
()

samsung scx 4200. Родители на нем печатают под убунтой. Работает изкоробки. Они не жаловались. Стоит ~4500.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

можно откопать еще его клон от Xerox(по крайней мере дрова подходят :-)). ЕМНИП Xerox Phaser 3119. Сколько стоит правда - я хз...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ubuntu1204LTS

Посчитай стоимость расходников. У вротхера картридж нечипованный. Вынул пробку - засыпал тонер. И стартовый картридж нормальный, не для галочки. Можно взять бразер 2035 за 3 тыр. и любой сканер к нему, если бюджет жмёт.

kraftello ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

У меня бразер 2035r. Брал за 3 тыр. На следующий день в медиамаркте за 2 встретил. Но не расстроился. Под арчем завёлся и через юсб и через принтсервер по ви-фи на д-линк 320.

kraftello ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.