LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Подумываю взять Asus Eeepc 1015B и вот задался вопросом. И кстати как думайте AMD С-30 1.2 Ггц скажем gnome & xfce нормально будет тянуть. С этой видео и процом стоит 9000р.

byte_men
() автор топика
Ответ на: комментарий от byte_men

У меня Acer. Когда я выбирал, я видел почти такой же Asus, но постарее, рядом стоял точь-в-точь такой же Acer с той же начинкой, но дешевле! При этом можно вернуть деньги за винду! Acer стоил 12000, а этот 13 или 14 тысяч. Не помню точно. Взял Acer за 15 тысяч, деньги не вернул потому что книжку к нему прочитал уже через полгода, а надо за месяц управиться, умилила программа для создания и записи DVD, платная и легальная, при условии что привода нет...

ZenitharChampion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Нет это не ARM. Такая машинка поставляется с C-50 где 2 ядра и 1Ггц и С-30 c одним ядром и 1.2Ггц дак вот второй по акции 9000р, а первый я нашел только за 12000т.р.

byte_men
() автор топика
Ответ на: комментарий от lu4

К слову вопрос владельцам нетбуков на С-50 (а также остальных Fusion): сколько кушают они от батареи без нагрузки и при полной загрузке обеих ядер, согласно их мониторилке? (cat /proc/acpi/battery/BAT0/state) Сам приглядываюсь к 12" нетбуку на замену «атомному» - из-за большего разршения и более шустрого проца, интересно прикинуть мин/макс время работы.

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NiTr0

Да, с50, 6-баночная на 4400мАч, 11.6". Если соберетесь брать именно 722, то работало все за исключением вайфая(приходится wl драйвер использовать) и альсы(собрал из гита)

lu4
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.