LINUX.ORG.RU

man модем plzzz


0

0

Возникла у меня такая проблема с модемом (модем USR 56k(не вин!!!!), внешний, белая такая коробочка если кто видел)так вот сначала он не набирал номер импульсно, но на осле ввода в терминале каждый раз при его инициализации AT&P1 он начал работать нормально хотябы под виндой (до этого работал только с дровами с прилогавшегося диска) но под лином енто не работало пока не поставил 2.6 ядрышко неперь ОНО хотябы научилось импульсно набирать номер и вроде даже дозванивался но посде длительного (почти минутного) общения с провом (при этом система пишет что идет проыерка логина и паса) pppd демон вылетает с ошибкой (чаще всего 16) так что вот и спрашиваю может кто сталнивался с такой траблой и знает в чем проблема, ну или хотямы есть предположения. ЗЫ буду очень благодарен за любве советы(ну разве толбко не на совет сменить мозги :) или модем PS/2 помогите а то если я еще хоть немного просижу в инете из под винды то наложу на себя руки (т.е. простите крвлья)

anonymous

да совсем забыл сназать что модем не usb а com чтобы не было криков на тему того что оно по определению под лином не рашет как это ответили челу пару сообщений назад

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну ты бы хоть показал что в логах пишется... и man pppd почитал на тему ошибки 16. А как ты номер набираешь?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.