LINUX.ORG.RU

Продам в Москве ноутбук Lenovo ThinkPad T410 2522PG7


0

1

Прошу извинить меня, если публикую топик не в том разделе, про куплю/продажу не нашел.

Продам в Москве ноутбук Lenovo ThinkPad T410 2522PG7 Intel Core i7 i7-620M 2.66 ГГц, 14.1" WXGA, 4 GB RAM, 500 GB HDD, DVDRW, 512 MB nVidia Quadro NVS 3100 M, Gigabit LAN, Bluetooth, WiFi, 2.0 Mpix CAM

Купил 10 ноября 2010 в onno.ru. Как я понял, самая полная комплектация (но возможно ошибаюсь). Включал всего 2 раза (поставил систему из Recovery, который идет в комплекте на втором логическом диске). Полный комплект. Гарантия 3 года. Чек от магазина имеется.

Цена: 40000 рублей (покупался за 53910), возможен торг.

Если возникнут подозрения по качеству товара, можно провести диагностику (за свой счет) или позвонить в магазин и подтвердить продажу.

Причина продажи: выдали корпоративный ноутбук.

Сергей - 8-916-423-(одиннадцать)-96



Последнее исправление: xopen (всего исправлений: 1)

>Причина продажи: выдали корпоративный ноутбук.

Из-за такой фигни с 14ю тысячами не расстаются.

Рассказывайте, в чем проблема

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

конечно, с моими ценностями «просто так не расстаются». но что бы при этом еще и продавать через форум...

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Цену на столько ниже сделал из-за того, что сложно продать такую конфигурацию, т.к. не у каждого есть деньги на покупку такого ноутбука.

Уже звонил в магазин, где брал, надеялся на возврат. Но отказали, т.к. это сложная техника.

xopen
() автор топика

Ну раз есть классный ноут, нафиг продавать? Брал явно не для работы ведь. Для работы можно было бы и за 30-35к взять, если не меньше.

fedor
()
Ответ на: комментарий от xopen

они вас крупно на#бали.

вы можете вернуть в течении 14 дней любую такую технику, главное доказать им, что ты знаешь закон (гневно звонить, пусть они напишут письменный отказ от возврата и с этим уже можно идти в суд, если они до этого момента не отступят). я проверял, мне возвращали.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unikum

К сожалению нет, уже по этой теме изучил много ресурсов, т.к. ноутбук является сложным техническим устройством, и товар НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА (это ключевая фраза) не подлежит возврату от того, что не понравился цвет, так как цвет не является признаком не надлежащего качества. Нужна техническая проблема.

xopen
() автор топика

А видео фиговое там, да.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J-man

Приберег бы, если бы немного легче и меньше был. А так решил продать.

xopen
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

Согласно ст. 25 прав потребителя я не могу вернуть, т.к. он уже был в употреблении.

xopen
() автор топика

я бы купил, но у меня есть R500, но это хороший ноут по хорошей цене

dimon555 ★★★★★
()

Может быть кто-нибудь подсказать, где лучше продать новый, но при этом открытый ноутбук за нормальные деньги в Москве, если никто покупать не будет.

xopen
() автор топика

Если кто готов помочь продать, то отблагодарю 2000 рублей, т.к. нет времени сидеть на форумах или ездить по рынкам.

xopen
() автор топика
Ответ на: комментарий от Reset

Если есть возможность, то можно договориться об оплате частями в течении месяца, т.к. вы уже давно на форуме.

xopen
() автор топика

>Дата регистрации: 21.11.2010 18:49:52

хм

Windos7
()

>Как я понял, самая полная комплектация (но возможно ошибаюсь).

Как минимум нужно заменить HDD на SSD, добавить 3G, WiMax, GPS, док. станцию, расширенный аккум.
Вообщем, это описалово весьма далеко до топа.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Уважаемый, все, что вы перечислили - это уже дополнительные устройства, которые устанавливаются отдельно и за дополнительную плату.

А я продаю сам ноутбук, у которого есть определенная готовая конфигурация - 2522PG7

xopen
() автор топика
Ответ на: комментарий от xopen

>Уважаемый, все, что вы перечислили - это уже дополнительные устройства, которые устанавливаются отдельно и за дополнительную плату.

Во-первых, это неправда, так SSD это не дополнительное устройство, а просто более качественный носитель. Во-вторых, WiFi - это тогда тоже «дополнительное устройство» и ставится в mPCIe плату, как и 3G/GPS скажем.

А я продаю сам ноутбук, у которого есть определенная готовая конфигурация - 2522PG7


Если имели ввиду «готовые конфигурации» - так и надо было писать. Может из готовых это и топ. Но если заказывать в online ихнем, там можно много вкусностей нацеплять по желанию и топ будет огого.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от xopen

>Может быть кто-нибудь подсказать, где лучше продать новый, но при этом открытый ноутбук за нормальные деньги в Москве, если никто покупать не будет.

molotok.ru

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

Про этот сайт забыл.

Спасибо, разместил.

xopen
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

К нам кастомные штатовские конфигурации возят только гдето от 1000 штук. Проверено в KNS, официальном вроде как дистрибуторе Lenovo в России :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно поехать самому купить или через посредников. Я свой X200 брал 2 года назад. В МСК тогда продавались тока X61 (т.е. предыдущее поколение), без кастомизации и по диким ценам. В итоге я набрёл на одного человека, которому дал заказ с on-line магазина, он купил и выслал мне. В итоге обошлось на ~200 чтоль баксов дороже, чем цена в online магазине (что от общей стоимости в $3.5k было не так уж дорого). Из недостатков такого подхода только отсутствие русских букв (кто печатает в слепую пофигу) и очкование за деньги, ибо вполне могли опрокинуть. Если кому интересно - могу дать контакт этого персонажа, он вроде ещё занимается доставкой и/или рассказать подробности. Пишите в личку.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Пара уточнений.
Во-первых, дороже обошлось не на 200, а на 300, ибо вспомнил что ~100 бачей у меня в Сбербанке сняли за перевод, там какой-то дикий процент был, но думаю можно было найти гдеть и подешевле.
Во-вторых, из недостатков ещё месяц срок доставки где-то получился. В магазине есс-но удобнее сразу взял ушёл.

anonymous
()

> покупался за 53910

переплатил ~10К

за 40К никто не возьмет, имхо
и это далеко не «максимальная комплектация». и кстати про эту матрицу, WXGA без плюса в смысле, далеко не лестные отзывы у владельцев есичо...

r0mik
()
Ответ на: комментарий от lambrianov

магазин сам виноват, надо было сразу назад принимать

lambrianov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.