LINUX.ORG.RU

Не тоже самое. Капс зря убрали. Удобно переключать раскладки.

tia
()

Обещают 1000000 долларов тому кто придумает инновационную раскладку capsoff.org/competition:main

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от edigaryev

>главная отличительная особенность

..от других клавиатур.

edigaryev ★★★★★
()

>capsoff.org/happy-hacker
неудобно же жутко. винкея (отличный модификатор для WM) нет, левогол контрола, которым удобно переключать раскладки, нет, F1-F12 нажимать неудобно. лучше заказать sun type 7.

mydoom ★★★
()

Как можно пользоваться клавой с ОДНОЙ КНОПКОЙ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТРЕЛКИ??? такого даже на клавиатурных мобильниках нет!

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydoom

левогол контрола, которым удобно переключать раскладки,


Левый контрол? А capsoff.org ни на что не намекает? Присмотрись к кнопке между табом и шифтом

Karapuz ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Karapuz

я вижу, что он на месте капса. но на клавиатуре и так кнопок не хватает, и убирать что-то не логично. тем более, я же не предлагаю вернуть капс.

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

все же не понимаю, чем она лучше простой мицуми за 500 рублей. механическая, да. но мне на механике печатать не понравилось (именно на das keyboard не пробовал, но сомневаюсь, что будет значительно удобнее).

mydoom ★★★
()
Ответ на: комментарий от mydoom

Я бы и сам не отдал за клавиатуру больше 500 рублей. Это я так, просто лучше не видел, а если и видел, то уже и не помню, чем конкретно лучше :). Митцуми отличные клавиатуры, согласен.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

>Как можно пользоваться клавой с ОДНОЙ КНОПКОЙ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТРЕЛКИ???
man vim

x3al ★★★★★
()

майкрософт был бы любимой конторой, если бы выпускал только мышки и клавиатуры.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Конечно, нет. Я еще не сошел с ума, платить такие деньги за клавиатуру.

Deleted
()

Как можно пользоваться этим не эргономичным отстоем? У вас у всех локти из желудка чтоли торчат? Или вы не руками печатаете? ;)

Мицуми и Черри - неплохо, но лучше всех - Чикони. :3

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я люблю эргономичные клавиатуры (туннельный синдром, знаете ли), а у майкрософта они очень хорошие такие. черри не знаю, а мицумы — конечно, особенно 90-х выше всяких похвал. но эргономичных мицум я не видел.

Ingwar ★★★★★
()

черри полумеханика-механика уже много много лет держит первенство по качеству, кол-ву нажатий, и крутизне

px ★★★
()

редкостный идиотизм. капслок именно там где нажимаемая кнопка наименее удобна. контролы по краям внизу - ечень удобно.

у кого ещё нет Mitsumi Classic - купите. жаль что беспроводных у них нет.

ноутбучные клавиатуры неудобны ни дяя кого, тем более не дял программистов.

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это конечно замечательно, но скорее всего это не на основе Classic. Classic выше и сами клавиши кажется выше чем у этой.

tommy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.