LINUX.ORG.RU

[сидиром выплевывает] сидиром выплевывает


0

0

Есть бук, в нем есть слимовский dvd-rw так вот, при раскрутке диска (чтение, запись) очень часто стал вытаскивать диск автоматом (также если пристукнуть по ноуту - то диск тоже выплевывается) я так понимаю какой-то механический дефект, может кто сталкивался?

Ответ на: комментарий от Windows8

Я поступил как настоящий джедай - терпел. Потом это тело перегрелось, а я понял, что это был последний шанс для acer'a приподняться в моих глазах чуть выше 0.

Anoxemian ★★★★★
()

> Есть бук, в нем есть слимовский dvd-rw так вот, при раскрутке диска (чтение, запись) очень часто стал вытаскивать диск автоматом

Попробуй замедлить вращение диска в дисководе.

Root-msk ★★★★★
()

при цене современных(т.е. не родных) совместимых слимовских приводах я бы заменил чем мучиться с починкой

px ★★★
()
Ответ на: комментарий от px

s/современных(т.е. не родных) совместимых/современных совместимых(т.е. не родных)/

px ★★★
()

[сидиром выплевывает] сидиром выплевывает Windows8

Не суй его туда больше

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

man eject

       -x <speed>
            With this option the drive is given a CD-ROM select speed command.  The speed argument
            is a number indicating the desired speed (e.g. 8 for 8X speed), or 0 for maximum  data
            rate.  Not  all  devices support this command and you can only specify speeds that the
            drive is capable of. Every time the media is changed  this  option  is  cleared.  This
            option can be used alone, or with the -t and -c options.
sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.