LINUX.ORG.RU

прошивка роутера


0

0

Скорее всего никто не ответит, но все же....

в наличии роутер Edimax 6215Srg. На борту штатная прошивка, которая умеет очень многое кроме того, что мне надо. Кто нибудь сталкивался с перешивкой подобного девейса????

OpenWRT заявляют что "он как бы должен, но не пробовали". В исходниках у них есть правила сборки для под этот процессор (RDC R3210), но нет правил для конкретно этой железяки. Соотвественно вопросов два: ве-первых может кто-то где-то что-то когда-то в него заливал и оно работало с новой, правильной прошивкой??? во вторых - есть ли там режим аварийного восстановления в случае убиения прошивки??? с мануале только пишу что что нельзя выключать питание при прошивке!!!! а что делать если оно убилось - не пишут. их саппорт пока на этот вопрос тоже не ответил. вариант с удержанием ресета 30 секунд и стучание по фтп на 1.1 оказался провальный - роутер просто перезагружается.

ЗЫЖ упреждая ответы что эдимакс-говно и зачем такой купил. Дареному танку в ствол не заглядывают. Но хоть и халява - а убивать пока жалко... на гарантию надежды нет.


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.