LINUX.ORG.RU

Интересный глюк


0

0

Какой то странный глюк получился. Сижу я в системе (Ubuntu 8.04) отправляю сообщение по скайпу, только нажимаю энтр и комп виснет (относительно). Почему относительно - потомучто музыка продолжала играть, мышка бегать, но всё остальное висло не откликалось на действия ctrl+alt+Backspace, Ctrl+Alt+F1 Апач лежит но комп пинговался! Делаю ребут, доходит до загрузки Груба и получаю в ответ Код:

Grub Loading... ErrorRead

Всё !! Потом я ещё раз делаю ребут, тож самое, выключил включил комп - тоже самое. На третий раз запуска получаем от биоса вот такое сообщение http://pic.ipicture.ru/uploads/081004/cmgYbV2m2V.jpg

Жмём F1 и система грузиться как не чего не бывало Shocked idiot2 Всё загрузилось без ошибок. и все диски при монтировались и всё работает как не чего не бывало !!!

В чём может быть прикол?? Такой прикол у меня был и раньче на Debian`e , Ubuntu 7.10 - 8.04 !! Но без глюка с грубом !!

Железо Athlone 64 X2 5600+ (3.0Ghz), 2 GB ОЗУ , M2N32-SLi-Deluxe-WiFi Edition , 2* 320GB Seagate SATA

anonymous

Ответ на: комментарий от anonymous

Скайп тут не причём!!!! Я ж скайп не под рутом юзаю - это раз И глюк такой был и в Амароке и в КДЕ и в Дебиане!!

anonymous
()

Симптомы околевания иксов, лог смотрел?

gnomino
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.