LINUX.ORG.RU

Автонастройка USB


0

0

Привет всем! Есть маленькая, но непонятная проблемка! Итак, ASP-Linux 7.3 Было пересобрано ядро 2.4.18 Все отлично. Ядро 2.4.20- еще лучше!Руль! НО!!! Почему-то престал автоматом загружаться модуль USB который usb-uchi хотя оно прописано в modules.conf. Беру руками через mprobe- всё о.б. И не монтируется /proc/bus/usb и, соответственно не видно подключаемых устройств даже с загруженым модулем. Если ядро 2.4.18- товсе нормально и монтируется и загружается само, через скрипты. А тут только руками, но не понятено почему! Мож кто чего скажет? Заранее спасибо!


Похоже проблема в самом ядре. После добавления usb модулей у меня 2.4.20 вообще перестало грузить остальные модули: чё-то типа unresoles sybbols in bla-bla-bla.o! Приходится на 2.4.19 работать.

idamir
()

Дык оно после "заката солнца в ручную" работает на ура!!! А автоматом не хочет :-( Обидно, пришлось в инит-скрипте всего две строки добавить- и всё стало о.б.! Но просто мож кто сталкивался! А так USB работает на ура! Вот такая лажа. Всем спасибо, ухожу.

AlexZ
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.