LINUX.ORG.RU

Senao EUB862(EXT) (WiFi-USB adapter) и SuSe 10.3


0

0

Вот купил недавно вайфай USB адаптер такой.... вот тока он сусей не определяется и драйверов не найти нигде для линя, ищу выход из положения уже полгода, всё обшарил!! подскажите, как бы его так настроить, чтоб все работало... или может знает кто, где драйвера для него есть?? на сайте производителя, судя по тому, что драйвера пишут сразу для нескольких типов адаптеров, можно сказать, что модели NUB и EUB аналогичны. из доступных драйверов нашел тока для макоси и венды...

Ответ на: комментарий от asc

NDISwrapper не помогает, просто напросто не замечает адаптер. Ходил по твоей ссылке, там в списке моего адаптера и производителя нет.... по этой ссылке вышел на madwifi.org , там есть производитель, но нет ни одного USB адаптера..... =(

Daemvil
() автор топика
Ответ на: комментарий от Daemvil

А lsusb видит? p.s. Купи другой. Usb вифишки дешевли грязи. Да, еще надо интересоваться перед тем как покупать, есть ли поддержка в Гну/Линукс.

asc
()
Ответ на: комментарий от asc

lsusb не знаю... даже не знаю, что это, просвяти, пожалуйста, начинающего =) Как с помощью него проверить?... и что делать,если он увидит адаптер?... До линя пока что добраться не могу, на неделе как-нить попробую....

Daemvil
() автор топика
17 марта 2008 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.