LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Gharik

Та ну сразу таки и нет. В любом случае получше чем у других. А поповоду выбора принтера НР идем на http://hplip.sourceforge.net/ и подбираем поддерживаемый, незабываем поставить пакет HPLIP

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Учи соотношение цены и функционала без особого учёта долговечности и всего такого прочего, двоечник.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Уважаемый вместо разведения флейма, дали бы совет человеку, а если вам НР не нравятся, то поверте мне на слово - в гарантию НР едет намного меньше в отличии от других, ето раз. А второе - то что лазерные картриджи у них ходят подольше, и реставрируются дешевле. По струйникам - если печатать много то лучший выбор Epson плюс СНПЧ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А второе - то что лазерные картриджи

Это которые чипованные, в комплекте имею заправки на пицот страниц, стоят как самолёт и фиг засунешь в которые тонер отличный от "родного и по цене явно из золотого порошка"? А по цене-качеству рулит самсунг, те что с PS/PCL/etc процессором.

Но лично я себе беру домой исключительно HP. И именно поэтому на вопрос "правда?" ответ однозначен - "нет!".

Gharik
()
Ответ на: комментарий от Gharik

Ну так, а человеку голова зачем? Вот затем чтоб не брать принтер с чиповаными картриджами и думать во што выльется дальнейшая эксплуатация...(Нее я самсунг не люблю, особенно ихние картриджи)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.