LINUX.ORG.RU

перенос приложений с MS WIND на Debian


0

0

Привет форумчанам, я у Вас новенький. Недели 3 осваиваю Дебиана,планирую уйти с винды. на работе под виндой стоят проги, их надо перенести под линукс. один тип программ работает с MySQL сервером (Free BSD)а другой тип еще и с MS SQL сервером (WIN 2003 serv)через ODBS. к тому же последняя написана на VB-6 и для работы под виндой требовала установки самого вижуал бесика. если кто сталкивался - помогите пож-ста. и если не сложно подскажите как сделать Win раскладку клавы в КДЕ!

А у меня на AIX есть некий CAD (графическая программа :-)
Как ее перенести на "MS WIND"?

P.S. Твой вопрос звучит так же понятно.

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sdio

Если ты не умеешь делать Win раскладку клавы в КДЕ и переносить тип программ с MS SQL через ODBS на VB-6, то не мешайся.

mv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

Ушел учить раскладку КДЕ и MS SQL на VB-6 ...

sdio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mv

первое утверждение было абсолютно верным, перенос я хочу сделать сам, мне нужна только основа, от чего отталкиваться. я не настолько богат, чтоб кому-то платить, это пусть начальство делает (я им уже написал бумагу на 400000 для закупки лицензий). подскажи, какой пакет лучше адаптирует линукс под приложения работающие с MySQL, какой - приложение работающее полностью через ODBS c MySQL и MS SQL (грубо говоря она работает с 2-мя базами данных на запись и чтение и выводит информацию в ворде и эксцеле) и жить не может без бейсика, не знаю почему. ну и конечно же сам ОДБС. а с остальным попробую разобраться. если где видел мануалы - скажи, буду премного благодарен.

himikad
() автор топика
Ответ на: комментарий от himikad

В целом, по твоей формализации задачи я могу дать гарантию, что у тебя это не получится. Много русскоязычной документации по программированию лежит на opennet.ru

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.