LINUX.ORG.RU

Помогите определиться?


0

0

Первый кандидат Asus F3Sv Очень приличная конфигурация. К тому же это асус. Второй кандидат Acer Aspire 5920 Имеет менее сильный процессор, но более мощную видюху. Если быть точным видюха одна и та же. Но у Асуса NVIDIA GeForce 8600M GS а у асера NVIDIA GeForce 8600M GT Буковки GT гораздо симпатичнее. Но мне не нравится репутация фирмы асеровских ноутов + достать его гораздо сложнее. Асус есть в их фирменном магазине, а асер только кое-где. В общем я в сомнениях. У обоих 2 Гб оперативки, 15 дюймовый экран, wi-fi. Из недостатков - на обоих предустановлена Виста.;-( Итак, кто что думает?


"Знаменитый" Асёровский корпус и еще видеокарточка "горячая" GT. Вывод напрашивается сам за себя -- через месяц побежишь в сервис с оплавленным корпусом :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

+1. ИМХО: в ноуте корпус важнее можности видеокарты.

soomrack ★★★★
()

to Reset То есть асус качественнее? Насколько GS хуже GT? Нагрев GT существенней больше? to soomrack я бы рассширил это до качества сборки в целом. Хотя корпус и правда важен.;-)

georgii
() автор топика
Ответ на: комментарий от georgii

Само-собой. Но если сборка не подвальная, а вполне приличная, то лучше оптимизировать по корпусу.

soomrack ★★★★
()

Думаю, что ноуту такие параметры ни к чему: они действуют на цену, вес,
батарею, батарею, и, как как следствие, на живучесть и качество.
Подумайте ещё раз.-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от georgii

По тестам на 30% медленнее и соответственно на 30% холоднее :) На глаз разницу не заметишь, а вот на ощупь пожалуй :)

Да, асус качественнее

Reset ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.