LINUX.ORG.RU

Контакты на плате HDD

 ,


0

4

Во-первых, оцените контакты на нижней стороне платы: картинка

Во-вторых, я заметил что на верхней контактные площадки тоже есть: картинка - зачем они нужны?

А ещё если их (речь про первые) залудить станет лучше или хуже?

★★★★★

Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от mky

сколько сот плат нужно выбросить на свалку, чтобы свинца было столько же сколько в одном аккумуляторе?

про растворимость солей свинца, образующихся в естественных условиях (карбонаты, сульфиты, сульфиды и т.п.) - молчу…

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NiTr0

Это всё так, но этилированный бензин действительно загадил всю атмосферу, и его уровень в воздухе был в разы выше, чем в древние времена. И Клэр Паттерсон случайно открыл, что свинце везде, в воздухе, на стенах/полу лаборатории, на земле вокруг лаборатории. И летел это свинец далеко, это я на удалённый комментарий пишу, что типа свинцовый дым быстро оседает. Там как начали исследовать, обнаружили, что воздух в крупных городах сильно загажен, но на большом удалении тоже было заметные кол-ва свинца в воздухе. Чтобы хоть как-то сдвинуть ситуацию свинец начали демонизировать, иначе корпорации и правительства вобще не реагировали. А дальше маховик сложно остановить. Убрали из бензина, уберём из сантехнической латуни, из припоя и т.д.

сколько сот плат

Это вы что-то начали расчитывать. А ещё раз напишу «Если считать свинец абсолютным злом». Возможно, скоро до авто АКБ доберутся. Может их просто не замечали, считая что завтра уже везде будут электромобили :)

про растворимость солей свинца

И при такой растворимости растения прекрасно накапливают свинец.

При содержании в почве свинца 8 мг/кг, бобовые накапливают его в сухом веществе 0,5 мк/кг, а листья репы и кабачки — соответственно до 16 и 25 мг/кг.

При это здесь речь идёт о загрязнении свинцом из выхлопных труб, то есть оксид свинца, а не водорастворимый нитрат свинца.

В воде растворимы нитрат свинца и ацетат свинца. Азотная кислота может в виде кислотного дождя попасть, а уксусная кислота может быть произведена бактериями, если рассматривать, что свинец валяется на свалке вперемежку с пищивыми отходами. Но, ещё раз, здесь не про расчёты, а про демонизацию свинца.

mky ★★★★★
()

На 1 фото. 2 разьем явно для какой -то микросхемы.

На 2 фото. 1 тоже микросхема, второй может быть для разьема, для подключения шлейфа.

А ещё если их (речь про первые) залудить станет лучше или хуже?

А зачем, если ты от туда что то снял, то там был уже припой и он работал. Если ты ничего от туда не снимал, то какой смысл просто лудить контакты )

Dark_bear
()
Последнее исправление: Dark_bear (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dark_bear

Где вы на фото 1 увидели разъём для м/с?

На 2 фото. 1 тоже микросхема

Что за м/с с такой нумерацией ножек и обозначением J10? Или надписи на печатной плате по приколу делали?

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

этилированный бензин запретили гораздо раньше (лет так на 20) и по более прозаической причине - убивал катализаторы.

нитрат свинца, смешиваясь с обычным гидрокарбонатом натрия (содой, да, которой предостаточно в т.ч. и в мусоре), прекрасно дает гидроксокарбонат или просто карбонат свинца которые нерастворимы.

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NiTr0

Нерастворим — условное понятие. Цифры приведите, растворимость ваших «нерастворимых» солей свинца в воде. А потом сравните с ПДК для питьевой воды.

запретили гораздо раньше (лет так на 20)

Раньше чего?

Катализаторы «там» стали ставить массово года, примерно, 1982. Так как были приняты законы о чистоте выхлопа. У нас уже в середине девяностых было полно авто с катализатором, что иномарок, что реэкспортных жигулей. И такие автомобили, что здесь, что там, прекрасно уживались на заправках с этилированым бензином. Просто разные пистолеты. В США этилированый бензин запретили в 1996 году, в ЕС в 2000 году, в РФ в 2002 году. Что у нас, что в США на момент запрета было достаточно древних авто, кушающих этилированый бензин, чтобы обеспечивать спрос на него.

нитрат свинца, смешиваясь с обычным гидрокарбонатом натрия

Немножко наоборот. Сначала мусор промывается обычными дождями, всё растворимое, в том числе сода, уходит с дождевой водой, а нерастворимые соли свинца в основном остаются. Потом кислотный дождь, с азотной кислотой и нитрат свинца расползается вокруг. А дальше уже не особо важно, в каком виде свинец, его растения из любых солей наберут в себя.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mky

Раньше чего?

раньше свинцового припоя. в любом случае тазики без катализатора прекрасно ездят на неэтилированном бензине, и живут дольше - почему никто особо не заморачивался с этилированным, когда тазиков его кушающих стало сильно меньше, чем новых, которым он противопоказан…

Потом кислотный дождь, с азотной кислотой и нитрат свинца расползается вокруг.

кислотный дождь куда раньше прореагирует с карбонатом кальция, которого какбы везде валом… и который куда лучше растворим (где-то на 2 порядка), чем карбонат свинца (исходя из чего нитрат свинца будет с ним прекрасно реагировать, оседая)…

NiTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от NiTr0

раньше свинцового припоя

Ну-ну. Последний завод по производству этилированного бензина (автомобильного) закрылся в Алжире в 2021 году. А ПОС не запретили, его «ограничили», изделие просто не будет RoHS. Не знаю, как сейчас, но, вроде, исходно RoHS разрешал свинец для некоторый приборов (космос, авиация, военка, сервера, СХД, телекоммуникации, жизнеобеспечение).

А в целом, непонятно что вы пытаетесь доказать утвержденим, что отказ от свинца в бензине произошёл раньше, чем в припое? Я с этим не спорил, так и писал, что сначала из одной сферы свинец убрали, потом из другой, потом до электроники добрались.

почему никто особо не заморачивался с этилированным

В авто отказались от такого бензина. А в авиации перешли на Avgas 100LL, заметно снизили содержание свинцовой добавки, но полностью не отказались, экологи негодуют. И на авиацию катализаторы не распространялись, там уже эта теория, что тетраэтилсвинец убирали/снижали из-за катализаторов не работает.

тазики без катализатора прекрасно ездят на неэтилированном бензине

Только ресурс двигателя снижается. Свинец давал плёнку, снижающую износ от трения и коррозии. Двигатели, изначально расчитаные на безсвинцовый бензин, подают немного больше масла на стенки цилиндра.

прекрасно реагировать

По химии, у вас, походу, была тройка. Скорость реакции пропроциональна концентрации. Чем ниже концентарция, тем медленнее реакция. Нитрат свинца в малых концентрациях будет достаточно далеко расползатся с водой, пока полностью выпадет в осадок.

И, не понятно, чего вы так заинтерисовались нитратом свинца. Растения накапливают свинец не из нитрата, и вода перестаёт быть питьевой не обязательно от нитрата свинца. «Нерастворимые» соли свинца прекрасно отравляют воду.

mky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AZJIO

У меня была проблема по БП, он вносил 80% проблем, и 10% шлейф, как только я поменял БП проблема контактов исчезла, я перестал их зачищать каждые 2 месяца

Кстати да, разбирательство с диском с фотки началось из-за того что он стал часто переходить в режим бесконечного старт-стоп-старт-стоп (и ОС при этом его теряла), помогал только ребут диска с помощью выдёргивания и вставления назад кабеля его питания (без ребута компа). Чистка этих контактов проблему уменьшила (по крайней мере теперь комп запускался с 1 попытки), но до конца не убрала. А вот замена БП убрала проблему полностью. Ещё у меня есть подозрение что тот же БП, который старый плохой, и конденсаторы на материнке перед этим успел убить (они были распухшие и она иногда висла, перепаивал) т.к. не обеспечивал ей стабильное питание без помех и она все помехи гасила сама своими конденсаторами, а потом, когда они от этой постоянной перегрузки сдохли, гасить перестала и стала виснуть.

firkax ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: firkax (всего исправлений: 2)
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария