LINUX.ORG.RU

Bluetooth hcitool cc не работает


0

0

Ни у кого не замечалось проблем с блютус на новых ядрах? На 2.6.19 у меня hcitool cc не работает. hcitool scan девайсы показывает, а при попытке коннекта "Connection timed out". На 2.6.15 все нормально... Чего я мог такого специфического забыть вкомпилить? Или патчик какой? Bluez поставил самый новый

anonymous

Ответ на: комментарий от rooter

От дистра мало чего осталось родного... Изначально дистр про bluetooth вообще ничего не знал. Сегодня тестил еще. Проверял все настройки девайса на ядре 15 и 19. Полностью одинаковы. Но, как уже говорил, на 19 нивкакую не работает коннект. На 20rc4 тоже проверил - тоже самое. Все в ядре, что касается network->bluetooth включено. Где посмотреть подробный лог ошибки или хотя бы поснифать момент подключения не знаю. На всякий случай с офф. сайта bluez поставил патч для ядра 2.6.19. Много чего там пропачилось, зачем не знаю, но результат тот же. Мне кажется или в ядре интерфейс какой поменяли, или я чего забыл где-то вкомпилить... Хоть бы знать, в каком направлении дебажить... У кого на 19м ядре bloetooth работает, скажите, буду хоть знать что теоретически это можно ;)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.