LINUX.ORG.RU

>Есть такие где-нибудь? Девять магазинов обошёл, не нашёл.

LOL ;) Возьми клаву от Мака ;)

sS ★★★★★
()

А она с PC работать будет? Спрашивал, нашёл только в одном магазине, причём привезут 15-го. И четыре из пяти (!) уже зарезервировали.

А что "LOL"-то? Почему пользователи PC должны лицезреть этот чёртов флаг?

Sikon ★★★
() автор топика

Очень полезная и нужная кнопка для привязок клавиш. И вообще для исков это кнопочка называется Super, а то на ней нарисовано какое-то непотребство - так учись слепой печати и не смотри туда. :)

Teak ★★★★★
()

Как она называется, я знаю. Но логотип меня смущает. Вот такой я.

Sikon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sikon

>А она с PC работать будет? Спрашивал, нашёл только в одном магазине, причём привезут 15-го. И четыре из пяти (!) уже зарезервировали.

Будет. Только поставь маковские раскладки. Ну и потом она маленькая и неудобная, типа ноутбучной и многие клавиши у неё не там где у писишной. Мне как то раз еще давно выдали комп в командировке со сгоревшим PS/2 портом. (я обычно возил с собой русскую клаву с US раскладкой потому как ненавижу немецкую раскладку). Танцы с бубном вокруг переходника USBБ->PS/2 результата не дали. Мыша через него работала а клава фиг. Тогда сисадмин оторвал мне свою единственную на весь институт маковскую клаву с US раскладкой. Пришлось мне на этой мыльнице 3 месяца корячиться ;)

>Почему пользователи PC должны лицезреть этот чёртов флаг?

Наклей на неё наклейку с пингвином ;)

sS ★★★★★
()

Таки некрасиво. К тому же лучше не пингвина и не яблоко, а пустую клавишу или что-нибудь типа Start или Super.

> Будет. Только поставь маковские раскладки.

А в Windows?

Sikon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sikon

>> Будет. Только поставь маковские раскладки.

>А в Windows?

Понятия не имею. Не работаю с виндовс последние лет 10.

sS ★★★★★
()

любая клава до 95 года + переходник AT->ps/2

у самого механический clicker 91 года... Кнопки и надписи как новые.

WerNA ★★★★★
()

Судя по скрину, там только латинские буквы (хотя он такой мелкий, что и не разглядишь толком). Так что наклейки всё равно нужны. Шило на мыло...

Sikon ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

А взять и потереть конпку сильно-сильно чемнить чтоб стереть наклейку/краску или вытащить ее?:) А вообще лол, нашел проблему над которой париться)

DDR ★★
()
Ответ на: комментарий от DDR

У меня не получилось. Растворитель - растворяет клавишу, оставлеят краску. Наждак - снимает клавишу, но оставляет шершавую пластмассу, которую не довести до приемлимой гладкости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

+1

Не смотри на клаву ;) А вообще, есть на свете несколько моделей клавиатур с пингвином вместо клавиши Win. Меня она как-то не смущает.

mutronix ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.