LINUX.ORG.RU

Что не так с процессором в Manjaro?

 ,


0

2

Я начал ощущать очень медленную работу системы. Залез в мониоринг встроеный в KDE и охерел! Показывало что потоки кидает с 2% до 98% просто сразу после запуска системы! Но это лишь полбеды… В разных мониторингах показывает разную загрузку. В системном мониторе KDE я описал выше, а в Htop показывает что мой проц отдыхает вообще!

Это какая-то болезнь не выкладывать локи и инфу о железе и софте? Ну ок, ты брызнул и теперь сам в этом и разбирайся, мы здесь при чем?

anonymous
()

[Здравствуйте. Я установил несколько программ мониторинга загрузки системы и мне не нравятся показания одной из них. Что не так с процессором в Manjaro?]

Ох, вот если бы только был какой-то способ нам посмотреть, что грузит твою систему… Какая-то программа, не знаю… Жаль, что такого еще не изобрели. Придется ждать из отпуска телепатов.

t184256 ★★★★★
()

В системном мониторе KDE я описал выше, а в Htop показывает что мой проц отдыхает вообще!

монитор KDE и грузит, чему ты удивляешься?

anonymous
()

Что не так с логгированием в CentOS?

Я начал ощущать, что что-то не так. Открыл логи в консоли и офигел! Там ошибка, посреди лога, длинная такая, сразу после загрузки системы! Но это еще полбеды. В разных логах по-разному! В journalctl то, что я описал выше, а в dmesg его вообще нет!

(похоже вышло?)

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: Что не так с логгированием в CentOS? от t184256

Я начал ощущать, что со мной что-то не так. Открыл ЛОР и офигел! Копипаста в каментах, сразу после рендеринга страницы. И на разных форумах по-разному! На ЛОР, то что я описал выше, а на sql.ru вообще тему удалили!

Так-то лучше

anonymous
()
Ответ на: Что не так с логгированием в CentOS? от t184256

Кстати, передай в толксы, что вот это:

Не хочу в телеграм, вот если бы админ выкладывал в Mastadon то я бы может и подписался на сервер.

Тимофей, что с Телегой не так?

Ну я перечислил смертные грехи телеграмма, на что получил в ответ вопрос:

Тимофей, который из мастадонтов юзать?

И вот уже сутки не знаю что ему ответить?

вся суть децентрализованных IM

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.