LINUX.ORG.RU

Первый попавшийся одновременно держит строго одно подключение.

-где вы их находите Полиграф Полиграфович ?

anonymous
()

Собери из старого компьютера роутер (или на такой плате.), накати на него pfsense и хоть весь подъезд подключай к нему.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от question4

8 юзеров вот точно тянет на полосе 20mhz и частоте 2.4. Короч можешь взять любой роутер. Ну разве что не не map, т.к. у него радиус покрытия небольшой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от question4

Встречал 15 лет назад роутеры , у которых проводной и беспроводной сегменты не видели друг друга , но и те тянули по нескольких в каждом .

Может что-то не так с настройками у тебя в нём ?

Точно OpenWRT нормально работает с несколькими клиентами . Смотри у них на сайте поддерживаемое железо , и если сразу не заработает с заводской прошивкой, то заливаешь альтернативную .

anonymous
()

Первый попавшийся одновременно держит строго одно подключение.

Это как так?

Deleted
()

бери любой дороже 3000 рублей.

Jopich1
()

Ищи с MIMO. Ещё если устройства умеют разные диапазоны, можно и двухдиапазонный до кучи, и растаскивать. Хотя, вероятно, с MIMO все и двухдиапазонные.

AS ★★★★★
()

MikroTik RB2011*

Когда жил с родителями - купил такой. Десктоп + пара ноутбуков + набор смартфонов держал спокойно и под нагрузкой.

najlus ★★★★★
()

У меня старый добрый квадратный дир-320 вывозил по 10-15 подключений и 200-300гб траффика каждый месяц, что за дичь не может более 1 подключения? Какой нибудь тенда или днс перебрендипованный? Бери любой роутер проверенной фирмы, дилинк,туполинк,микротик,зухель и твои волосы будут мягкими и шелковистыми

jo_b1ack ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jo_b1ack

Вот какраз длинк и тплинк славятся тем, что не могут потянуть более 2-4 клиентов.

Deleted
()

Первый попавшийся одновременно держит строго одно подключение.

Может кто-нибудь так настроил?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от jo_b1ack

что за дичь не может более 1 подключения?

Никакой дичи. Включается по аналогии с шиной (ethernet по коаксиалу, либо на хабах), соответственно, одновременно работает только одна пара устройств. А что он их видит 10-15 - это не значит, что они работают не по очереди, и не на скорости самого медленного из них.

AS ★★★★★
()

У меня нестабильно работало и 1 подключение.
Радар детектором обнаружил что соседская точка доступа садится на мой канал,
я меняю канал - все взлетает, а через день опять соседская перелезает на мой канал.
Сначала пересел на 14 канал, но как-то стремно, поэтому потом заменил на кабель.
Роутер TP-Link 740

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.