LINUX.ORG.RU

Fujitsu Lifebook T904, поддержка в Linux

 , , , ,


0

1

Собираюсь брать бэушный, интересует совместимость с онтопиком.

В машинке есть сканер отпечатков и два «дигитайзера» (слово «цифрователь» в русском языке допустимо? Или сюда и «оцифровщик» подходит?): один обычный ёмкостный, а другой - понтовый Wacom-овский. В одном из тредов когда-то читал, что если лин-драйвера под сканер нет, то его можно выкорчевать из msi файла (вот тут хотелось бы по-подробнее). А с тачами как? Определятся как «обычные HID-устройства» или надо будет так же, как и со сканером заморачиваться? А то какая-то бабулька в одном треде тут упоминала о каком-то проприетарном интерфейсе на фуджиках...

А брать буду именно такой, т. к. из до30к нормальных трансформеров с хоть сколько-то хорошими экранами (и не полным г на матплате) больше нет: либо новый T938 за 250 косых, либо гробы с ещё более отсталым железом, либо дурацкие 360ники-йоги, экраны до 12 и прочее неподходящее.

PS Запостил на Чепде (похоже, зря) следующую темку: хттпс 4пда ру/forum/index.php?showtopic=903949 Вообще, оно не так уж и дорого, но сейчас вынужденно тратятся средства на другое, посему на ноут смогу выделить максимум тысяч 20-25, и перерыв всё, до чего докопался в интернетах, остановился на вот этом вот.

Заранее спасибо за ответы.

...Или это надо было в толксы помещать?

VanillaLex
() автор топика

А нормальную ссылку ты дать не мог по религиозным соображениям, или повыделываться хотел?

kaaa
()
Ответ на: комментарий от kaaa

А тут разве не затираются ссылки на другие форумы? (все правила одновременно в память не влезли, а лезть опять проверять было уже лень...) Если нет, то извиняюсь.

VanillaLex
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

За ссылку спасибо. Гуглил (через duckduckgo, если это имеет значение), но Вашей ссылки не было. Из полезного находил только одинокую заметку про сканер на арчвики 4-летней давности и малоинформативные единичные упоминания «вроде как работающего Линукса» на tabletpcreview

VanillaLex
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.