LINUX.ORG.RU

трабблы с TNT2 с кирилицей и с audio Vortex1


0

0

1 видюха TNT2 (фирма какая то кривая на коробке написали Super VGA в общем маде ин зауглом) у неё есть 16М на борту Мандрейк считает, что всего 4, хотя когда я её конфигурил я сам написал 16384К, как он и просил.в МастДае всё работало и вся память находилась, да кстати у меня Xfree 4.x.x 2 подскажите плз как установить кирилицу, при условии что вроде и шрифты есть, но вот я только не знаю где прописать переключение раскладки, дефолты типа двух шифтов и т.д не работают :( 3 и последнее(хотя не уверен)у меня S90 AurealSound A3D дрова предлагают качать linux.aureal.com но у меня инет слабый и на .сом залезть невозможно, поскажите пожалуйста где в рунете можно слить эти дрова (проблема собственно в том, что плеер ругается не хочет звук играть, говорит иди на ftp...за дровами)

Заранее благодарю за ответы, а особенно за дельные советы. как говорится мануал, это как сэкс, если он хороший, то это очень хорошо, а если плохой, то лучше чем ничего:) PS перед тем как написать всё это я честно прочитал всю тему харда, (и не нашёл ответов)так что не сочтите за спам

anonymous

сообщи мыло залью туда

anonymous
()

2anonimous, mail to 4th_Dimension@rambler.ru Zaranee blagodary

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.