LINUX.ORG.RU

выбор модема


0

0

Я "счастливый" обладатель винмодема. Хочу купить нормальный внешний не винмодем. Посмотрел прайсы - выбор небольшой:

*Acorp Sprinter@56K, 56K, v.92, Voice, внешний, USB *Acorp Sprinter@56K, 56K, v.92, Voice, внешний, COM *D-Link DFM-562E, 56Kflex, v.92, Voice,внешний, COM *USRobotics Sportster (5633) 56K, v.92, внешний, USB *USRobotics Sportster (5630) 56K, v.92, внешний, COM *ZyXEL OMNI 56K MINI, 56K v.90/v.42, внешний, COM

Среди них есть приличные?


Которые USB в большинтсве своём нестандратные и под линухом не работают насколько я знаю. Поэтому лучше бери com - работать будет гарантировано. А если usb - то только про который точно известно что работать будет.

slav ★★
()

готов продать тебе Acorp M-56EMSF-2 (ныне он у них называется Sprinter@56K Ext) http://www.acorp.ru/products/dialup/m56emsf2/

400 руб.

легко и непринужденно работал под линухом 1,5 года, после чего dial-up ушел в прошлое... :)

anonymous
()

usr 5633 НЕ БЕРИ - его никаким раком не заставишь работать. 5630 вроде работает, но не берусь утверждать, а вообще имхо из внешних стоит брать только курьер. Лучше возьми внутр. usr за те же 1000-1500 р. или 5630 на com-порте.

KS ★★
()

Acorp'ы весьма неплохо работают. У меня три года отпахал. Но бери на com-порте, чтобы проблем не было.

jackill ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.