LINUX.ORG.RU

HP ProDesk 600 G2 + GeForce GTX 760, как запитать?

 ,


0

1

Системный блок HP ProDesk 600 G2, хочу установить в него видеокарту GeForce GTX 760, питание у данной видеокарты 6 PIN + 8 PIN.
Стандартный блок питания (HP на 280W) который идет в данном системнике не подходит, поэтому я приобрел БП FSP PNR 500W [ATX-500PNR], PIN-ы под видеокарту на нем есть (6 и 6 + 2), но как запитать саму материнку? На ней питание осуществляется 2x6 PIN.

Реально ли обойтись купленным блоком питания, или нужна какая-то специфичная вещь для данных системников HP?

Фото материнки

http://i023.radikal.ru/1612/e2/8d431be113da.jpg


Купить/сделать переходник.

anonymous
()

Это же HP, оно не запустится с неродным блоком питания, даже если ты подашь все нужные напряжения.

Khnazile ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Khnazile

Вот-вот, пытался с купленного БП FSP PNR 500W запитать системник без новой видюхи, а со встроенной - и нифига:(

Fess88
() автор топика
Ответ на: комментарий от Khnazile

Спасибо!

Есть ли вообще смысл заморачиваться с перепайкой, может проще новую материнку взять?:)

Fess88
() автор топика
Ответ на: комментарий от Fess88

Это по обстоятельствам. Если можно взять нормальную материнскую плату задешево - бери, т.к. у HP много других особенностей, вроде того, что на ней нет всяких плюшек по тонкой настройке железа, вроде разгона.
С другой стороны, на этой плате я вижу два разъема Display Port, что круто, плюс у таких компов обычно были всякие навороты в плане аппаратного удаленного управления по сети.

Khnazile ★★★★★
()

просто удалялбы из интернета за фотки на радикале

детект твоего айкью,даже отвечать не стану

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Радикальный элемент ты наш

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.