LINUX.ORG.RU

в смысле pci-e?

раньше думал что любая достойная nVidia например 6х00, теперь даже не знаю...

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fishor

> Savage , Matrox :)

Ну это я и так знаю - хотелось бы знать конкретные модели. Кстати поиск в google дал что существуют pci gf5200 128mb и вроде как ati 9250 - но это для меня помоему уж слишком.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fishor

А к Savage за многие годы их жизни появился хоть один нормальный релиз дров хотя бы под винду?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Matrox G200 - зверь-карта в своё время была.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Кстати поиск в google дал что существуют pci gf5200 128mb и вроде как ati 9250 - но это для меня помоему уж слишком.

Такие карты были, но их сейчас очень тяжело найти в продаже. Практически невозможно. Если только повезёт с Б/У, но барыги возьмут за них некисло. Легче будет купить Б/У материнку с АГП + Б/У АГП видюху. Реально с шиной PCI сечас купить только Quadro. Это от $160 за NVidia Quadro4 NVS 280 PCI. Аналог GF5200 PCI. Это, пожалуй лучшее PCI решение для Linux. Matrox GXXX PCI - под Linux не зверь. 3d ускорение под Linux на PCI вариантах не получишь.

lenin
()
Ответ на: комментарий от lenin

> Такие карты были, но их сейчас очень тяжело найти в продаже. Практически невозможно
http://www.fcenter.ru/online.shtml?hardnews/2006/01/22#material_id=16364
Уже давал ссылку где-то тут на эту плату от Sparkle, так меня закидали обвинениями, дескать быть такого не может. Поддержка шейдеров 3 версии на PCI. :-)

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.