LINUX.ORG.RU

COM-порт должен быть не через дополнительную планку а уже вынесенный на заднюю панель.

вы к какой конфессии принадлежите?

registrant ★★★★★
()

с перламутровыми пуговицами

anonymous
()
Ответ на: комментарий от splinter

не парь людям мозг — возьми любую мать и мультяшку к ней. у меня, к примеру, 4 com и 1 lpt. что стоит твой халяль про сравнению со шматком сала?

registrant ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от splinter

А ты не меняешся: как был дебилом, так и остался

anonymous
()

ga-p75-d3. Жаль ты не в моих краях, а то я бы подогнал. Вообще купи лучше контроллер от moxa.

andrew667 ★★★★★
()
Последнее исправление: andrew667 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous8

какую гарантию, там разьем такой.прямоугольный с торщами штырьками. если руки ни разу паяльника не держали, то можно купить выносную плашку с этого разъема. а можно самому такую плашку сделать из всяких деталей.

http://www.dns-shop.ru/catalog/i157124/vynosnaya-planka-com-port.html

fornlr ★★★★★
()

Ценовой диапазон мы сами должны угадать?

Valkeru ★★★★
()

вменяемую мать
с com-портом

Можно выбрать только один пункт.

Lavos ★★★★★
()

Вот же тебе делать нечего! Зачем тебе это уродство? Купи за пару баксов переходничок USB'шный, если тебе нужно с каким-то древним железом стыковаться...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Если статика выжжет порт, что обычное дело, то лучше ему быть не на матери, а на отдельной карте.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как может статика выжечь порт, если там как минимум ESD protection на выходе, а вообще, во всех нормальных преобразователях уровней уже внутри есть опторазвязка! Я уж не знаю, что нужно сделать, чтобы спалить то, что за опторазвязкой находится!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.