LINUX.ORG.RU

Проблемы с Microsoft Sculpt Ergonomic Desktop

 , ,


0

1

Раскошелился-таки на сей чудесный набор и столкнулся с серьёзными проблемами. Время от времени начинаются мистические тормоза: тормозит ввод, часть букв пропадает, мышка начинает двигаться рывками. Потом всё это так же само собой проходит. Причину не могу понять. Как это выяснить?

До сегодняшнего дня проблема была два-три раза, сегодня она стала всплывать постоянно.

Ещё: у меня была проблема с постоянно работающей прокруткой в паре игр, которую удалось решить через rmmod joydev. А как можно решить её, не прибивая поддержку игровых манипуляторов?

★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от roman77

Нет. Хотя попробовал переткнуть приёмник с задней панели системника в монитор - лучше не стало.

Я ещё вот о чём подумал - я вчера дист-апгрейд делал после нескольких недель без него. Вряд ли, конечно, что поломалось (дебиан, как-никак), но вдруг связь есть?

А может, дело в rmmod joydev. Хотя, мне кажется, и до этого была проблема, только редко и слабо. Мышь до сегодняшнего дня не тормозила, а вот выпадающие буквы я пару раз замечал.

yahoo ★★★
() автор топика
Последнее исправление: yahoo (всего исправлений: 1)

Наводки от wi-fi 2.4GHz.

P.S. Это же очевидно, начинаешь качать - тормоза, перестаёшь - всё нормально.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Это кто-то микроволновку включает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ох, и правда же. На моём вайфае толпа народу сидит, поэтому я и не видел связи. Сейчас попробовал на ноуте запустить спидтест - на компе мышь залагала.

yahoo ★★★
() автор топика
9 апреля 2015 г.

microsoft sculpt ergonomic - сломался приемник

Здравствуйте, у меня сломался usb-приёмник для microsoft sculpt ergonomic, скажите, как и где заказать его можно отдельно, в магазинах отказали без чека, а я набор год назад купила и чек пару месяцев назад выкинула? Спасибо!

yuka
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.