LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Auriga: кто что слышал про них?


0

1

Уважаемые форумчане, прошу поделиться вашей информацией о компании Auriga.

Знаю, что у них несколько офисов по России, меня интересует в первую очередь московский. Знаю чем они занимаются (системное программирование под UNIX, в т.ч. Linux). Интересует в основном их текущая ситуация, а именно наколько там народ доволен своей компанией, насколько уделяют внимание качеству кода (много ли «говнокода», другими словами), каков там соцпакет (бонусы, премии, мед. страховка), ЗП и всё такое.

Заранее спасибо!


Я там учился в их центре при МГУ году так в 2006. На тот момент было два офиса, один в МГУ, один на м. Южная в здании НИЦЭВТ. В итоге не пошёл к ним на работу (требовали 40ч в неделю, а я был студент), из настораживающих моментов работы, которую предлагали: серая зп на карточку какого-то толи европейского, толи канадского банка.

Но преподы в их учебном центре оставили впечатление крутых спецов.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()

Ходил к ним на собеседование. Они там реально крутые спецы. Не смотря на мой двухлетний опыт программирования для ядра linux, я плавал. Но правда, я не готовился особо, некогда было.

Из не понравившихся вещей, там не желательно работать в выходные. Если ты хочешь прийти в субботу, ты должен предупредить руководство с подробным описанием что именно ты хочешь сделать в это время. То есть график не совсем свободный. С другой стороны, они ведь отвечают за тебя.

hibou ★★★★★
()

Это крупная аутсорс-контора, поэтому вопросы «насколько уделяют внимание качеству кода (много ли «говнокода», другими словами)» очень сильно отличаются от проекта к проекту.

Ну и стоит почитать.

mono ★★★★★
()

У меня есть знакомый, который там работал. Хвалил менеджмент. Да и в целом ему нравилось.

DesertFox
()
Ответ на: комментарий от UVV

Ну бывает, я хожу работать в выходные, когда не успеваю что-то. Зато в будни сваливаю иногда пораньше.

hibou ★★★★★
()

Знаком с нижегородской частью. У меня впечатления очень приятные. Одна из самых адекватных контор на мой взгляд. Но у них не работал. Звали, но не договорились немного...

Svoloch ★★★
()
Ответ на: комментарий от Svoloch

Неужто ты шибко жадный? Разве ты не та Сволочь, которая давным-давно бескорыстно делилась линупсовыми игрушками на своём сервере?

xusrol
() автор топика
Ответ на: комментарий от xusrol

Ну как сказать. Я конечно жадный, но моя жадность в плане ЗП всегда танцует от того сколько я сейчас получаю. Так что фантастики не просил. Хотя конечно выше среднего по рынку.

А так, да. Делился я. Правда не на своем сервере ;) На то и Сволочь. Думал уж не помнит никто.

Svoloch ★★★
()

курсов в Москве, вроде больше нет

условия - проектозависимы.

бонусы, премии... ну это же аутсорсер, бонусов программистам не предполагается.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Судя по диагональному чтению каментов, заказчики написали кривое ТЗ. Пусть страдают :3

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.