LINUX.ORG.RU
ФорумJob

нужны asterisk администраторы на по проектную удаленку

 , ,


0

2

Ищется пара людей с хорошим знанием asterisk / freepbx / pbx in a flash / trixbox.

Мы занимается:

1. установкой АТС на asterisk/freeswitch с нуля
2. настройкой уже установленных систем
3. решением различного рода проблем возникающих в процессе работы

Что от вас нужно:
0. 2-4 часа в день, которые вы можете уделить работе.
1. уровень владения командной строкой чуть выше среднего. Если вы умеете пользоваться sed'ом на уровне sed -i 's/foo.*=/bar' я буду счастлив.
2. умение использовать ssh. Я надеюсь что задача «создать сокс прокси через ssh тунель» или «скопировать файлы через ssh» у вас не занимает 10 минус.
3. Понятие как работает asterisk и базовые понятия по SIP. Если вы знаете freeswitch и/или opensips, то вообще здорово. 4. Понятие что такое provisioning, blf, sip trunk
5. Желательно но не обязательно знаниние английского. Остальное впринципе обучаемо.

Оплата раз в месяц по наработанному объему. Такса 20-25 в час.

jabber: avb@jabber.org.by email: alex@smarttechdo.com

★★★★★

Последнее исправление: Klymedy (всего исправлений: 2)

а мне вот надо в офисе астериск поднять, возможно организовать? а то самому разбираться времени нету.

Martin256 ★★
()
Ответ на: комментарий от Martin256

легко. напишите что хочется от системы на тот же alex@smarttechdo.com. Можно в скайп smarttechdo

От вас нужно будет закупить нужное оборудование и установить систему с образа диска. Подберем что нужно изходя из бюджета. Благо вариантов хватает.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anton_jugatsu

впринципе часовая зона пофиг. Главное закрывать мелкие вещи в разумные сроки 1-2 дней.

mrdeath ★★★★★
() автор топика

Еще актуально? Профессионально связан с астериском последние два года. Даже патчик к chan_ss7 написал

Yur4eg ★★
()

Я просто оставлю здесь информацию о своих тарифах: $35-40 за час удалённой настройки астериска, минимальный пакет – три часа

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

:) да ради бога. Можно и 350 чаржить и 100 часов минимальный пакет. Вопрос сколько часов в месяц набегает.

mrdeath ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Goury

сколько времени понадобится на freepbx поднять с провижионингом srtp/tls?

mrdeath ★★★★★
() автор топика
12 марта 2015 г.
Ответ на: комментарий от Yur4eg

Очень понадобилась ваша помощь можно как то с вами связаться?

Очень понадобилась ваша помощь можно как то с вами связаться? По настройке астерикса

brissan
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.