LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Программист/администратор в крупный проект, связанный с LDAP и/или PKI/x509

 , , , ,


1

2

Собственно, системный администратор *nix'ов с приличным стажем и неистовый Perl/BASH кодер ищет работу, на которой мог бы проявить все свои маниакально-упорные трудовые способности.
Мечтаю иметь дело с глобальным распределённым реплицируемым LDAP-сервером и писать скрипты, которые бы приводили в соответствие с ним the world.
Из плюсов лично меня: мощный и быстрый BASH-кодер, медленный, но качественный и оригинальный Perl-кодер, неплохой системщик (в смысле, сам когда-то писал ядро ОСи и на собственной шкуре ощутил, как это должно работать), ну и да, весьма опытный, довелось работать в самых разных компаниях, системный администратор.
Интересно также поработать с интранет во всех его проявлениях и со всякими хитрыми веб-службами, здесь кластерный JBoss на сервере и Web2.0'ный AJAX видится сущим идеалом :)
Если что, mail=$(drvtiny на google-почте), Андреем меня зовут.

★★★★★

Последнее исправление: DRVTiny (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от zgen

денег сколько?

Мне сразу карбоновые колёса для велосипеда, новый силиконовый чехол для протеза и еду из Дикси по абонементу :D
Сейчас 70 получаю, но я второй раз подряд «попал» на стартап, так что тут уже вопрос не в размере зп (мне квартиру снимать не надо, ни на что не коплю), а в неуютно-тревожном отсутствии уверенности в завтрашнем дне на фоне того, что ещё и приходится заниматься буквально всем подряд на основании того, что оно «имеет провода».
Меньше, чем сейчас, получать уже вроде смысла нет...

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Спасибо что ответил, и прошу прощения за вульгарность.

Жаль, что ты не ко времени, а так бы конечно... но в самой ближайшей перспективе ресурсов нам не выделят - только что с трудом дежурного админа нашли, а обоснование нужно.

Дела, вопросы и идеи у тебя хорошие. Я бы с удовольствием пообщался бы.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zgen

Добавляйся, как будет возможность: skype:konovalov-aa Деньги - дело наживное, ибо «не имей сто рублей» :)

DRVTiny ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от DRVTiny

Далеко-то как. Ну я тогда тоже на всякий случай в жаббер добавлю )

Siado ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.