LINUX.ORG.RU
ФорумJob

вакансия: Инженер Linux в компании X5 Retail Group (Москва)

 , ,


1

1

Вакансия открыта в центральном офисе компании, который работает для всех форматов магазинов: «Пятерочка», «Перекресток» и «Карусель». В общем в компании трудится более 100 000 человек. Штат Департамента по информационным техологиям составляет около 600 человек.

X5 Retail Group объявляет конкурс на позицию ведущего инженера Linux.

Нужен человек, который готов применять свои знания и навыки в области Linux! И самое главное, творчески подходить к выполнению задач и вариантам их решения! Так же специалист будет активно привлекаться к участию в новых проектах в качестве эксперта.

Команда амбициозная, активно внедряет новинки!Есть куда расти.

По з/пл предлагаем 100 000 руб. + полный социальный пакет. Работа на ст.м.Волгоградский проспект.

Все кто хочет попробовать свои силы, могут связаться со мной - менеджером по персоналу Галиной Кузнецовой по эл. почте: galina.kuznetsova@x5.ru



Последнее исправление: GalinaKuz (всего исправлений: 1)

По-моему отлично составленная вакансия! Не знаю, как там условия работы, но если соответствует описанию, то должно быть интересно для админа или devops.

plm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от plm

Не знаю, как там условия работы

Команда амбициозная
внедряет новинки!
в области Linux!
новинки
в Linux

ни одного ясного описания задачи
X5 Retail Group
м.Волгоградский проспект.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

конкретнее по задачам

1 Создание образа для рабочей станции OS suselinux 2 Создание образа для тонкого клиента OS suselinux 3 Создание образа для POS-a (касса) OS suselinux 4 Создание образа для сервера OS suselinux

Помимо создания образа + сопровождение + обновление драйверов устройств + локализация ошибок + безопасность + мониторинг.

GalinaKuz
() автор топика

Методы работы с посетителями на персонал распространяются?

P.S.: информация из открытых источников. Хотите подать на меня в суд, если считаете это враньём — подавайте на авторов новостей.

P.P.S.: Надеюсь, что администрация ЛОРа не раскроет мои данные компании X5.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: Ttt (всего исправлений: 4)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.