LINUX.ORG.RU
ФорумJob

X5 Retail Group ищет Старшего консультанта Linux

 , , ,


0

1

Коллеги, добрый день.

В настоящий момент компания X5 Retail Group (крупнейшая розничная компании в России, представляющая сети Перекресток, Пятерочку и Карусель) ищет к себе в команду на постоянную основу кандидата на позицию старший консультант Linux (3-я линия поддержки). Необходим человек, который непосредственно «руками трогает» оборудование и работает с пользовательскими приложениями.

Направляю описание позиции:

Обязанности: •Установка Linux на оборудование магазина (Сервер, Рабочая станция, Касса). •Составление технических требований к оборудованию. •Исправление ошибок в Linux в произведенных установках системы. •Создавать техническую документацию для внедряемых систем.

Требования: •Опыт разработки и сопровождения решений на Linux. Опыт работы в поддержке. •Опыт работы с Suse Linux Enterprise Server. •Опыт работы с LTSP

Условия: •Офис м. Волгоградский проспект (7 минут на корпоративном транспорте). •Оклад + ДМС + годовой бонус. •Возможность профессионального и карьерного развития в рамках компании.

Направлять резюме и обращаться по всем вопросам по контактным данным, указанным ниже.

Эльвира Калёнова Менеджер по подбору персонала X5 Retail Group N.V. Адрес: 109029, г.Москва, ул.Ср.Калитниковская, д.28/4 Тел.: +7(495) 662-88-88 доб. 62-010 Моб.тел.: +7(916) 968-01-53 Эл.адрес: elvira.kalenova@x5.ru Сайт: http://www.X5.ru



Последнее исправление: HR_Elvira (всего исправлений: 1)

Эльвира, уточните, пожалуйста, у вас просто SUSE Linux Enterprise Server, или же SUSE Linux Enterprise Point of Service (SLEPOS)?

Roman-g
()
Ответ на: комментарий от Roman-g

Ответ на вопрос

Роман, добрый день.

Мы используем SUSE Linux Enterprise Server (SLES 11).

С уважением, Эльвира

HR_Elvira
() автор топика

Если опыта разработки нет, но есть опыт установки и споровождения - возможно ли устройство на работу. И какая вилка зп?

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от SpaceRanger

Добрый день.

Мы готовы рассмотреть Ваше резюме. Направьте, пожалуйста, на почту: elvira.kalenova@x5.ru.

Главное, чтобы был опыт работы с пользовательскими приложениями (почта TrunderBird, тонкий клиент, офисные приложения) OC Linux. По зарплатной вилке - мы готовы обсуждать ,отталкиваемся от зарплатных ожиданий кандидатов. Нам главное найти человека, максимально подходящего по опыту.

С уважением, Эльвира

HR_Elvira
() автор топика
Ответ на: комментарий от HR_Elvira

Есть один кандидат, подходит под эти требования (умеет в пользовательские приложения, несколько админ, с опытом саппорта со второй линии и опытом разработки (программист он)), хочет 2000€ на старте и профессиональный рост в будущем, сопровождающийся увеличением количества денег. И он категорически не хочет работать в неграмотном коллективе.

У вас столько денег и желание перестать писать с ошибками есть?

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Добрый день.

Мы готовы обсуждать зарплатные ожидание кандидатов, но оклад за сотрудником закрепляется в рублях. Что касается ошибок, то прошу прощения, если допускаю технические неточности, я не Linux специалист. В любом случае, если Вашему кандидату интересно пообщаться с нашим Системным архитектором Linux, прошу направить резюме на почту для рассмотрения: elvira.kalenova@x5.ru.

С уважением, Эльвира

HR_Elvira
() автор топика
Ответ на: комментарий от ktk

Я Эльвире отписался 4 дня назад (25 января, работа.рф), только вчера просмотрели. И напишут ли, не известно. Ну и не мой профиль.

uspen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HR_Elvira

С зарплатой в рублях и грамотностью уровня двоечника начальной школы — время дороже.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uspen

Добрый день.

Я проверила все отклики кандидатов за 25 января, к сожалению, в этот день на нашу позицию вообще никто не откликался. Если Вам интересна наша позиция, направьте, пожалуйста Ваше резюме на почту elvira.kalenova@x5.ru, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру и дадим обратную связь.

С уважением, Эльвира

HR_Elvira
() автор топика
Ответ на: комментарий от artb1sh

Добрый день.

1. График 5/2 с 9:00 до 18:00 2. По зарплатой вилке я уже писала, что мы готовы отталкиваться от ожиданий кандидатов.

С уважением, Эльвира

HR_Elvira
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.