LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Нид 3D дизайнер

 ,


0

2

Обращаюсь сюда т.к. не хочу языкового барьера иметь. Нужен партнёр для стартапа в secondlife. Должен уметь 3D, качественно текстурить, иметь прямые руки и хороший вкус. Собираюсь расширить бизнес, есть всё необходимое для довольно лёгкого стартапа, имеются наработки. Умение скелетной анимации большой плюс, можно заработать ещё больше. Работе можно посвящать не большое кол-во свободного времени и иметь доход на постоянной основе. ЗП в виде 50% от дохода. Доход может быть не малым, нам с женой от уже имеющегося бизнеса хватает на комфортную жизнь и чтобы больше ни где не работать да просаживать вагоны времени на развлечения. Кому интересно пишите сюда, erfea<dot>tux<at>гугломыло или Yumi Cyannis в SL.

★★★★★

Работаю с блендером, руки прямые, свободное время есть. Интересует, что конкретно нужно делать?

Sofia
()
Ответ на: комментарий от Siado

Это как так? :)

Ну как... Ты поработаешь сейчас, а оплата будет в другой^Wsecond жизни.
Не буддист что ли?:)

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Siado

Это как так? :)

Это так, открываем новый магазин в SL, на уже имеющейся у меня площадке. Используя уже имеющиеся у меня наработки. Заработанное пилим пополам. Липовые баксы (местная валюта) выводим любым удобным способом, это я тоже помогу. Доход этот не разовый, если увлечься будет ещё и кормить. Как-то так.

ЗЫ Вернулся из деревни от родителей, бегу отвечать на письма.
ЗЗЫ Sofia, напиши лучше на мыло (если еще так не сделал(а)) или лучше джаббер (тот же что мыло),

erfea ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Их море. Бакс к липе (офциальный) в районе 260-270. За рубль на местном рынке (ЯД, вебмани и т.п.) дают 8-10 линденов.

erfea ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.