LINUX.ORG.RU
ФорумJob

I-WIS


1

3

На вакансию ВЫЕЗДНОЙ СЕРВИСНЫЙ ИНЖЕНЕР приглашаем целеустремленных, уверенных в себе молодых людей в возрасте от 18 до 32 лет на постоянную работу с возможностью карьерного роста!

Обязанности: Выезды к физическим и юридическим лицам; Выявления и устранения неисправностей в компьютерах; Выявления и устранения вирусной активности в компьютерах; Замена комплектующих; Подключение к Интернет; Настройка сетевого оборудования (роутеров, точек доступа, ADSL модемов); Активные продажи услуг по ремонту и обслуживанию компьютеров; Умение работать быстро, качественно с ориентацией на результат. Требования: гражданство РФ, знание железа и стандартного ПО, презентабельная внешность и желание развиваться в сфере IT. Условия работы: 1. Сервисным Инженерам с большим опытом работы индивидуальный подход. 2. Привязка заказов по месту жительства. 3. Качественная юридическая поддержка. 4. Комплексное обучение, тренинги внутренних кадров. 5. Обеспечение комплектующими и ПО. 6. Трудоустройство по ТК РФ, график -5/2, Соц. пакет - оплачиваемый больничный, отпуск. 7. Зарплата от 40000 до 120000 руб. 8. Гарантированная полная занятость. 9. Стабильность, сплоченный дружный коллектив, Запись на собеседование по телефону - 8915-331-31-99; 8905-768-36-77.


120000 рублей это если круглосуточно работать? или это работа по разводу обывателей на бабло? если второе, то язабан.

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Нет, это работа для желающих зарабатывать деньги, и что бы зарабатывать 120000 тыс не нужно работать круглосуточно, график 5/2, и вполне реально зарабатывать и 150000 как показывает статистика!

zowit
() автор топика
Ответ на: комментарий от ms-dos32

Там оно тоже есть! Ребят кому нужно тот отреагирует, это объявление адресовано людям которые хотят работать и зарабатывать! Просьба не коментить, если не интересует данное сообщение!

zowit
() автор топика
Ответ на: комментарий от zowit

это объявление адресовано людям которые хотят работать и зарабатывать

От объявления дурно пахнет «эффективным менеджментом». Вам с таким подходом надо людей в макдональдс вербовать.

Просьба не коментить, если не интересует данное сообщение!

Интересует, но несколько с другой стороны: как эффективный менеджер попал на LOR?

ival ★★
()
Ответ на: комментарий от Kompilainenn

не только, еще за удаление «мусора» и «тщательную настройку». эти люди обирают плохо разбирающихся в компьютерах людей, требуя за тривиальные операции тысячи рублей. я считаю это мошенничеством, а любые мошенники должны гореть в аду.

модераторы удалите топик, это спам!!

autonomous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от autonomous

Я уважаю конечно мнение каждого человека. Но я считаю ребята, либо Вас кто то очень обидел, и у Вас комплексы, либо Вам просто скучно! Детальная информация по телефонам указанным в объявлении.

zowit
() автор топика
Ответ на: комментарий от zowit

Звони по номеру указанному в объявлении 9153313199

вы так и не ответили в личку. Спрошу здесь, фикс в 150 будет?

xpahos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xpahos

за что вы хотите фикс 150? за то что мне написали в личку?=) если вы серьезно настроены звоните все обсудим!

zowit
() автор топика
Ответ на: комментарий от zowit

за то что мне написали в личку?=) если вы серьезно настроены звоните все обсудим!

здесь отвечаешь, а на личку нет - это комплексы?

Sonsee
()

Главное требование: соискатель должен быть роботом. Тогда он сможет зарабатывать до 1000000 рублей в месяц, так что вскоре весь мир перейдёт на использование устаревшей 10 лет назад технологии ADSL.

DRVTiny ★★★★★
()

Ненавижу людей, которые считают, что кроме дефолт-сити ничего нет. Город слабо указывать?

AlexCones ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.