LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Москва] Администратор 1с 7.7

 


0

1

Требуется помощник системного администратора с хорошим знанием 1С 7.7 комплексная конфигурация.

Умение управлять пользовательскими интерфейсами, работой с внешними печатными формами. Загрузкой и выгрузкой информации между базами. Общее знание платформы GNU/Linux приветствуется (но не обязательно).

Заработная плата от 40000 рублей net (на руки), «белая», испытательный срок 2 месяца; питание (200 р. в сутки); оплата проезда (2000 р. в мес.). График: понедельник-пятница, с 09 до 19 часов, оплачиваемый отпуск 4 недели (28 календарных дней), оплачиваемый больничный.

Tel.: +7 495 9950790 доб. 222
E-mail: admin@bestly.ru
г. Москва, ст.м. Петровско-разумовская, Водный стадион, ~15 мин. транспортом.



Последнее исправление: Dimencion (всего исправлений: 2)

оплачиваемый отпуск 3 недели


ТРУДОВОЙ КОДЕКС РФ.
Глава 19. Отпуска
Статья 115.
Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска
Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

dt1 ★★
()
Ответ на: комментарий от dt1

с 09 до 19 часов

вроде как Прохоров не продвинул закон, так что один час лишний.

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

За 3 года поменялся 1 человек, сейчас ищем помощника. Компания стабильная и руководство лояльное.

Dimencion
() автор топика
Ответ на: комментарий от ukr_unix_user

зп от 40000 т.р. + 2000 р. + питание (талон 200 р.= 4000р в мес). Вот и прикиньте. Везде есть свои плюсы и минусы. Да, на час больше, но много ли компаний оплачивают питание сотруднику. Найдете вакансию с зп 40 и приносите с собой обед в месяц на 5000 р, сколько от зп остается? а еще за проезд заплатить. Успешным сотрудникам поднимают зп выше средней по рынку.

Dimencion
() автор топика

Характер скверный, не женат.

Да ну его в пень за 40т.р.

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от Dimencion

зп от 40000 т.р. + 2000 р. + питание (талон 200 р.= 4000р в мес).

А я у вас могу заказать биточки в сметане на этот талон? Или плов по татарски с изюмом? Или у вас брат сестры жены босса шаурму продает? Могу я деньги на руки получить?

Бред какой, то в МСК 40т.р. для 1с ника. Даже в Геленджике 60 с оплатой жилья.

С пол пинка сразу вот http://www.job.ru/production/2561321 и это 8-ка (что значит, что тебя не выкинут через год)

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Программирование, настройка и поддержка

У нас свои программисты, нужно только администрирование. Само собой, за 40 программист не пойдет.

А я у вас могу заказать биточки в сметане на этот талон? Или плов по татарски с изюмом? Или у вас брат сестры жены босса шаурму продает? Могу я деньги на руки получить?

Питание в кафе в том же здании.

Dimencion
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

это 8-ка (что значит, что тебя не выкинут через год)

у нас 7.7 используется давно и будет работать еще точно более 1 года, так как возможности устраивают и недавно программисты закончили разработку одной из баз. Вложенные средства и время.

Dimencion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimencion

У нас свои программисты, нужно только администрирование.

А у нас в квартире газ. С каждым днем всё меньше нас!

В любом случае вы ведь идиота не хотите на это место? (я не обсуждаю что там у вас за условия и почему бизнес пытается вот так в раскоряку свалить все на студентика)

Так почему вы предлагаете вакансию на 40 т.р. в городе с оплатой жилья минимум в 25т.р. в месяц.

Тут kernel и прочие рассуждают о нужности менеджеров. Так вот я тут говорю о рассчете Бизнес Плана. Я как работник не менее бизнесмен чем вы как работодатель (хотя лично вы скорее всего просто попали туда). Я смотрю на затраты и на прибыль и вижу, что в конце месяца я получу 40000+(200*21)+2000р = 46200р. Я заплачу за квартиру 25 и у меня останется 21200. Еще я куплю штаны за 2000р = 19200 Раз в неделю я схожу в бильярд по 600р час на два часика = 15600 Еще я кушаю и дома и на это уйдет 500р в день И тут у меня осталось 600р.

Вы не обижайтесь. Если вы в этой конторе имеете вес, то так и скажите хозяину у него бизнес не бизнес. Если не имеете то увольняйтесь. Ведь даже 2000р не факт, что без чека заплатят. А я еще забыл про оплату сотового, про интернет. Даже у молодого спеца есть (или очень хочется чтоб была) девушка, родители. А еще он не всегда молодым будет Поэтому остаток на ипотеку должен быть хотяб 10000р.

Для МСК ЗП даже в 60 т.р. это мало. Даже там где я живу при ЗП в 60 т.р. и моих расходах (у меня ваз 2101 и скутер за который я год никак не уплачу) это лет 5-10 ежедневного труда без отпуска и ни дай бог тебе ударить на дороге лексус....

demmsnt
()
Ответ на: комментарий от demmsnt

Да ты крут своими выводами, никак каждый день бизнесс-планы по развитию компании составляешь? Здесь четко описана вакансия человека с уровнем знаний который нужен. Соответственно и запросы у такого человека не могут превышать его возможности. А у тебя запросы, как у топ-менеджера крупной компании : и квартиру снимать и ипотеку платить...я удивлен что машину и яхту сюда не написал. Твои выводы наводят на мысль что ты просто неудачник. Человек имеющий ваз 2101 и скутер, за который никак не может уплатить и не знающий, что можно расширить обычную ОСАГО до 3 000 000,00 за 300 рублей в год, чтобы не бояться ударить лексус - делать выводы относительно работы в нашей компании просто не может. Реализуй себя в чем то для начала, это научит тебя делать правильные расчеты затрат своей зп.

Dimencion
() автор топика

в Волгограде 1с прогеры получают 25-32к рублей. А тут мск. Маловата будет!

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

всёравно _М_А_Л_О_!

Вот сейчас все дружно одумались и предложили тебе 100500 денег, да?

MrHouse
()
Ответ на: комментарий от ggrn

в Волгограде 1с прогеры получают 25-32к рублей. А тут мск. Маловата будет!

Нам не нужен прогер, нам нужен администратор. Читаем внимательно текст вакансии.

всёравно _М_А_Л_О_!

в москве прогер получает от 60. еще раз: нам нужен администратор.

Если вы живете в москве, присылайте ваше резюме с указанием желаемой зп. В вакансии написано «ОТ». Если мы устроим друг друга, рассмотрим возможность продолжения сотрудничества.

Dimencion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lee_Noox

Если человека берут на место админа, значит грузить его «прогерскими задачами» никто не будет ибо он админ,а не прогер. Если у тебя права на мотоцикл, тебя никто не посадит за руль грузовика...себе дороже выйдет.

Dimencion
() автор топика
Ответ на: комментарий от Dimencion

А в чем заключается работа? Ничего не делать? Только сидеть да иногда базы загружать выгружать?
Или надо отвечать на глупые вопросы пользователей?

NewHackersIgnat
()
Ответ на: комментарий от NewHackersIgnat

А в чем заключается работа? Ничего не делать?

Ну эта, сидеть с 9 до 19, и есть бесплатный обед.

tensai_cirno ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.