LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Шабашка в пятигорске.


0

1

Подъехать в офис и там настроить подключение к ЮТК по ADSL модему. Все работало, но потом перестало. Местные аборигены компьютер боятся. Если подключение не удается установить, диагностировать.

В принципе там часто бывают всякие шабашки.


8000 рублей на самолет из москвы в минеральные воды и обратно, там на такси до пятигорска + 15 часов по 3000 рублей - оплата времени специалиста = за ~55 тысяч можно и съездить...

StrongDollar
()

Нахожусь в 100 км от объекта.

Навыки: подключение по витой паре, wi-fi, wimax, 3G ( работало очень криво). Это linux. А им, кажется, не пахнет?

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Поезд («тройка») + оплата труда за все время, включая проезд. Пять тысяч - даже много будет…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

6 часов минимум могу пробыть в Пятигорске. Час добираться и можно вникать в задачу.

Сам тоже сижу через ADSL.

Проблема случайно не в порванной витой паре?

ados ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Так и я могу. Мне нужен туземец.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от ados

Кроме Linux в Пятигорском офисе уже 6 лет ничего нет. Работают, на старой технике и даже некоторые довольны :-)

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от ados

Там кстати «сопли», а не проводка. Я местным аборигенам сказал - исправить сопли надо. Но они там «менеджеры» это видите, ли не их дело, а сисадмина. А сисадмин сколько получает, на столько и работает.

demmsnt
() автор топика

пиши в джаббер в профиле

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от McClaud

Да уже Turbid взялся. А вообще надо собрать списочек народа по городам. Я например из Ростова-на-Дону. Интересуют Пятигорск, Новороссийск, Ставрополь, Волгоград и Краснодар. Там в моей фирме офисы, иногда бывает надо тупо штекер воткнуть, а приходится ехать.... Ну и наоборот может кому что у нас надо.

demmsnt
() автор топика
Ответ на: комментарий от demmsnt

>А вообще надо собрать списочек народа по городам.

в профилях многие пишут

Волгоград

человека три было как минимум

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

В профилях пишут это не значит что есть желание. Ну и не листать ведь форум в поисках человека.

demmsnt
() автор топика

привет ЮТК - отобрали статический адрес.

Turbid ★★★★★
()

в пятигорске появился интернет! можно возвращаться! :)))

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.