LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия: Сисадмин веб- и видео-серверов Linux (RedHat) Мск, Строгино, до 100.000 Net


0

1

Российская компания контент-провайдер (обеспечение распространения видео и других видов контента пользователям русскоязычного сегмента Интернет: Live Streaming, Streaming on Demand, HTTP Caching, Mobile Streaming, Transcoding) приглашает специалиста на должность Системный администратор Linux (RedHat)

Обязанности: поддержка и развитие территориально-распределенной сети веб- и видео-серверов

Требования:

Обязательно: — Linux (RedHat) — apache/nginx — Скриптинг: shell-perl-etc — TCP/IP

Желательно: — стриминг flash/iPhone/silverlight/windowsmedia — zabbix — puppet/chief — xen — windows

Условия: Офис м.Строгино («Технопарк Строгино», 10 м.т.) Оформление по ТК РФ, оклад по результатам собеседования (готовы платить от 50 до 100 тыс., в зависимости от уровня квалификации кандидата). График работы - гибкий, возможна удаленная работа 2-3 раза в день, но будут и дежурства (надо быть на телефоне).

-----------------------------------------------------------

С уважением, Светлана Скорикова Ведущий специалист по подбору персонала e-mail svetlana.skorikova @ soft-staff.ru tel 8(495) 6447813 mob. 8(929) 6193605

готов работать за миску доширака, очень нужна работа

anonymous
()

>м.Строгино

Это в переводе с таджикского «ст.м.Строгино»?

2-3 раза в день

Что значит работа 3 раза в день?

anonymous
()

>«Технопарк Строгино», 10 м.т.

В переводе с азербайджанского м.т. - это, о мудрейшие мои, - МИНУТЫ ТРОЛЛЕЙБУСОМ!
Интересно, и всё же рабочий день сколько МИНУТ АВТОБУСОМ длится? Я привык рабочее время в минутах автобусом мерять, ничего не могу с собой поделать, у нас тут по Киевке ещё пока над башкой провода не привесили.

DRVTiny ★★★★★
()

>удаленная работа 2-3 раза в день

А можно работать 2-3 раза в день вместо ужина, завтрака либо обеда? А холодильник будет от меня жестоко удалён и находится на м.Строгино? Я просто хочу похудеть за время работы.

DRVTiny ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.