LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[СПб] Вакансия сотрудника техподдержки


1

2

Привет,
мы опять и снова ищем сотрудников для второго уровня техподдержки. Собственно вакансия:

*Требования:*
Пол - мужской, возраст - от 18 лет
Уверенное владение английским языком
Опыт работы в операционных системах семейства UNIX
Опыт работы в операционных системах Windows
Знание SQL будет Вашим плюсом

*Обязанности:*
Осуществление технической поддержки и мониторинг удаленных программных систем
Общение с представителями заказчика по телефону, e-mail и MSN на английском и русском языке

Мы предлагаем:

*Карьера*
Эффективная система планирования карьеры, которая предполагает как профессиональное развитие сотрудников, так и совершенствование личностных и менеджерских качеств;
Корпоративное обучение и тренинги;
Если до «идеального» кандидата Вам не хватает какого-то одного качества, но Вы готовы к позитивным переменам и самообразованию, то будем рады встретиться с Вами в нашем офисе.

*Офис*
Современный, профессионально оборудованный офис в бизнес-центре «Воронцов», в 10-15 минутах ходьбы от ст. метро «Петроградская», «Чкаловская»;
Просторные офисы, уютная кухня, спортивный уголок, душ, несколько зон отдыха, комнаты переговоров и конференц-залы;
Для удобства работы большинство рабочих мест оборудовано двумя и более жидкокристаллическими мониторами;
Наличие библиотеки с широким, регулярно обновляемым фондом специализированной современной литературы;
Удобная парковка для велосипедов и автомобилей.

*График работы*
Гибкий, работа в смене;

*Зарплата*
Белая, от 26 000 до 32 000 руб (до налогов).
Оформление по ТК РФ.

*Компенсационный пакет*
Все отпуска - по ТК РФ и даже больше.100% оплачиваемый больничный лист;
ДМС страхование. Ежемесячная бесплатная консультация с врачом-куратором в офисе;
Полноценные обеды - в офисе, бесплатно;
Курсы английского языка для групп разного уровня знаний - в офисе, бесплатно;
Компенсация 2/3 от стоимости абонемента в любой спортивный клуб города;
Тим-билдинги, корпоративные мероприятия, своя футбольная команда, выезды на природу и пр.

---
От себя добавлю, что главное - способность выражать мысли голосом на английском и понимать его на слух, базовые навыки работы в консоли думаю есть практически у всех посетителей ЛОР :)

Если заинтересовало - откликнуться можно на http://hh.ru/vacancy/2903250 или job@devexperts.com

★★★

Последнее исправление: manntes-live (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от mmarkk

Я там выше вполне четко пояснила, что ваши требования действительно реалии вашей жизни хорошо характеризуют.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

в ходе срача никакой вывод я не сделал и ничего нового не узнал. Бороться с ветряными мельницами не имеет смысла - я это знал и раньше.

ну если право не работать продавщицей в супермаркете - это феминизм, то безусловно, ярый

что-то я тут не распарсил, к чему это. Феминизм в контексте этого разговора - доказывать что женщины тоже могут ..., а вы не должны ... и т.д. Для тех кто не помнит - сообщу, что я ЗА то чтобы брали девушек на IT-вакансии (и даже довольно долго рубился насчёт некоторых кандидаток). Но только не на эту конкретную вакансию.

Насчёт первого уровня ТП - не знаю как вы, но мы сразу тычем в инструкции коих у нас горы, а просто девочка которая работает роутером вопросов нам не нужна. Мы этого достигаем кучей всяких средств. чтобы потребности в таких людях не было.

Поэтому вопросы на собеседовании (у нас) самые суровые.

mmarkk
()
Ответ на: комментарий от mmarkk

К счастью, разумных начальников в мире больше, чем девушек-айтишниц. Найти можно.

Иди с миром.

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Гы, я б пошел, да пока другие планы. Через годик бы =)

с твоими мозгами надо на совсем другие вакансии идти. (если про генту со своим софтом не заливаешь, ЫГЫ)

tazhate ★★★★★
()

>*Требования:*

Пол - мужской, возраст - от 18 лет
Уверенное владение английским языком
Опыт работы в операционных системах семейства UNIX
Опыт работы в операционных системах Windows
Знание SQL будет Вашим плюсом

это не требования, а херня. удачи в поиске.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes-live

>Обоснуй пожалуйста

без проблем. смотри

Опыт работы в операционных системах семейства UNIX


опыт какого уровня? какого плана?

семейства UNIX


то есть и мак и соляра и линукс и qnx и minix?

Опыт работы в операционных системах Windows


какого плана опыт? настройка маршрутизации? серверного софта? чего именно там опыт требуется?

Знание SQL будет Вашим плюсом


опять же - на каком уровне? sql стандарты емнип тоже разные есть.


подобного плана требования надо расписывать максимально подробно, чтобы человек мог понять - подходит он или нет.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от manntes-live

>сотрудников для второго уровня техподдержки.

какие обязанности в него входят?

Осуществление технической поддержки и мониторинг удаленных программных систем


поддержки по чему именно? каких именно систем и что они мониторят?


в итоге вся вакансия выглядит так: «надо что-то делать, а мы сами *много текста описания какие вы клевые*».

примерно так.

tazhate ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mmarkk

А мне нравится с девушками из ТП общаться, так легко и приятнее общается. Я им просто говорю проблему,а уж кто там способен её решить, пусть решает она, ей виднее.

darkshvein ☆☆
()
Ответ на: комментарий от tazhate

Спасибо, закину предложение по улучшению текста :)

Осуществление технической поддержки и мониторинг удаленных программных систем

поддержки по чему именно? каких именно систем и что они мониторят?

Вот тут уже я не понял, в чём вопрос.

manntes-live ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.