LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Работа в компании для системного администратора


0

0

Компания ISS (разработка цифровых систем видеоконтроля), www.iss.ru приглашает к сотрудничеству системного администратора. Требования к кандидату: знание принципов устройства и работы ПК, настройка работы цифровой мини-АТС, принципы создания и конфигурации компьютерных сетей на базе Linux, Windows

администрирование серверов на базе OS Linux (qmail, Apache, Tomcat, ProRtpd, Ldap, Samba, iptables, etc...) поддержка и администрирование сети на базе MS Windows NT/2000/XP поддержка пользователей 50-60 машин администрирование офисной мини-АТС участие в тестировании специфических аппаратных компонентов Предпочтения отдается кандидатам со знанием perl, php, C/C++ на уровне написания вспомогательных скриптов.

Заработная плата: от $600 до $900 в зависимости от уровня квалификации.

Присылайте Ваши резюме по адресу: job@iss.ru.

С нетерпением жду Ваши резюме. Ольга, HR-manager, ISS.


Сколько можно? Зарплата по вашим требованиям должна быть порядка 1500 грин.

да и вообще мне сдается вы так часто ищете работника только из-за низкой зарплаты. Ваша компания скоро будет в топ 10 на анекдот.ру

l-xoid ★★★★★
()

> C/C++ на уровне написания вспомогательных скриптов.

Эммм... Это как?

> ну не 1500, но 1100-1200-точно

Я бы даже больше сказал :) Глубокое знание двух ОС + офисное железо + тестер + программист.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>Глубокое знание двух ОС + офисное железо + тестер + программист.

по большому счету 3 осей, так как администрирование вин НТ4 и ввин2к различаются сильно

l-xoid ★★★★★
()

>настройка работы цифровой мини-АТС,

Ввязался как то я в подобную работу, потом стали звать по любому поводу, то не дозвонились, то им не дозваниваются, дважды не работал у одной гражданки системный аппарат, когда разобрал увидел что там устроили гнездо тараканы и все загадили. Помыл спиртом все заработало. Бр-р-р-р-р.

Vlad_Ts ★★★★★
()

за одинаковую работу да разная зарплата гыгы че зу тупость!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.