LINUX.ORG.RU
ФорумJob

[Санкт-Петербург]С++/Qt программист

 


0

1

Работодатель: «Транзас Морские Технологии»

Требования к кандидату:

  • Опыт разработки С++/Qt
  • Опыт программирования под Linux
  • Умение и желание работать в команде

Условия:

  • Оформление по ТК РФ
  • Отсутствие переработок
  • Гибкий график работы
  • Оплачиваемый отпуск
  • ДМС (бизнес уровня)

Контакты: Maxim.Vakhno@transas.com

★★★★★

Блин...

С февраля я буду жить в Питере :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

не про то речь, если ты не в теме то не мешай задавать вопросы.

anonymous
()

1 ) Уровень предполагаемой ЗП 2 ) Точные требования к кандидатам.

Без этих двух пунктов, выкладывая такое объявление тут, можно схлопотать не просто насмешки.

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MikeDM

Честно говоря, все, что напишут местные школьники меня очень мало интересует.
Серьезный человек либо заинтерсуется объявлением, либо нет.

1. Уровень ЗП зависит от опыта соискателя.
2. Какие именно требование к кандидату можно было бы еще изложить? Вроде бы все и так написано.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

Вам не кажется, что требования немного размыты ?

MikeDM ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

>Серьезный человек либо заинтерсуется объявлением, либо нет.

1. Уровень ЗП зависит от опыта соискателя.


Серьёзный человек даже резюме отсылать не будет, если нет вилки и объява от неизвестной конторы. Ибо на 95% это говорит страхе работодателя опозориться на фоне соседних объявлений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trex6

Сейчас на школьника больше всего походишь ты. Тебе задают конкретные вопросы, а ты начинаешь юлить и вести себя неадекватно. Заданы конкретные вопросы - вилка и требования к кандидатам. Ждем ответа, от «серьезного человека».

anonymous
()

Господа, давайте расставим все точки над i.

Во первых немного подробнее о проекте, которым придется заниматся: разработка приложения для встраиваемых систем.

Что требуется от кандидата: знание языка С++, понимание принципов ООП, опыт разработки приложений на этом языке программирования.
Знание библиотеки Qt, опыт разработки приложений с использованием этой библиотеки на языке C++.
Кроме всего прочего хочется, чтобы человек хорошо был знаком с Linux. Причины, думаю, понятны.

О компании, в которую Вас приглашают работать вы можете почитать тут www.transas.com

Если Вам интересна эта вакансия - ждем Ваше письмо с резюме и желаемым уровнем оплаты труда мне на почту.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

На объявления без указания вилки ЗП откликаются только безработные. Если вилка ЗП не указана, то нельзя определить, будет ли зарплатный рост. А у работающих людей нет столько времени, чтобы изучать всякие там мутные вакансии, лазить по сайтам и форумам в поисках разгадки, достаточно и тех, где все четко.

P.S.: И заранее. Хорошие программисты не бывают безработными. Или вы плохих ищете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Оставь его, друк ананимус, сразу видно этот чел ищет анальных рабов. Ну и в придачу неадекватен.

Капча нынче хорошая пошла, одно удовольсвтие из под ананимуса постить

anonymous
()

>Гибкий график работы

Его можно превратить в свободный, близкий к удаленке (живу в Твери, в ближайшей перспективе переезд не планирую)? Если да, готов набросать резюме.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Оставь его, друк ананимус, сразу видно этот чел ищет анальных рабов. Ну и в придачу неадекватен.

++

anonymous
()
Ответ на: комментарий от StrongDollar

Скорее всего в этой «известной конторе» не повышают зарплаты, поэтому и не публикуют ее в открытых источника дабы избежать бурления говен. Так что читайте «требуется программист. По началу зарплата средняя по рынку, позже возможен переход в анальное рабство».

anonymous
()

быдлоконтора такая быдлоконтора

anonymous
()

Уважаемые господа соискатели.

Дабы прекратить ваши прения вот зарплатная вилка: 30000 на испытательном сроке (3 месяца), после 35000 - 40000.
В дальгейшем карьерный рост с увеличением ЗП.
+ Компенсация затрат на учебную литературу.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от heisenberg

Ты бы еще посмотрел, что именно компания разрабатывает.
Например узнай, откуда твой GARMIN карты для GPS навигации берет.
Тебя ждет много приятных новостей!

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от staseg

К сожалению удаленно работать не получится.
Если все же будете подумывать о переезде - с радостью посмотрю ваше резюме.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

>30000 на испытательном сроке (3 месяца), после 35000 - 40000. Ну, вот и понятно, почему вы не хотели это писать. :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trex6

>30000 на испытательном сроке (3 месяца)

испытательный срок 3 месяца
после 35000 - 40000.

Пц. И это в Питере? Да вы с ума сошли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trex6

30000 на испытательном сроке (3 месяца), после 35000 - 40000.

Как страшно жить.. продавец в магазине столько получает.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

Смешной ты, чувак. Это зарплата продавца в промтоварном магазине.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trex6

Человек, который создает темы на уровне новичка Qt, явно недостоин того, чтоб кого то собеседовать.

PS. Капча нынче анальная пошла

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trex6

Человеку, который пытается отображать html в QTextBrowser я бы и столько платить не стал.

Боюсь, что не все тебя поняли.. Да и я по большому счёту не понял, что ты этим хотел сказать.

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я помню свои темы =)
Я не могу понять критерий оценки своей стоимости по QTextBrowser'у :D

UVV ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trex6

>Человеку, который пытается отображать html в QTextBrowser я бы и столько платить не стал.

«гений», и что ты этим хотел сказать?

FoXy_
()
Ответ на: комментарий от trex6

>Дабы прекратить ваши прения вот зарплатная вилка: 30000 на испытательном сроке (3 месяца), после 35000 - 40000.

Что и требовалось доказать. Тут в соседних постах предлагают тестировщикам в Питере 40-80к, а он ищет программистов с опытом на 30-40. Ну жди дурачков, жди.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И, кстати, это на 6и часовой рабочий день.

anonymous
()

за такую зарплату максимум удалёнка из глубинки:)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trex6

> Дабы прекратить ваши прения вот зарплатная вилка: 30000 на испытательном сроке (3 месяца), после 35000 - 40000.

Приведённые цифры - это зарплата до вычета налогов или после?

Рассматриваете ли кандидатов без опыта Qt, только с опытом C и C++? Если таки рассматриваете, то сколько при таких данных дадут з/п? Qt подтянуть за 3 месяца, ИМХО, вполне реально.

Каков средний возраст коллектива? Во сколько начинается рабочий день?

anonymous
()

А вот если написать: требуются толковые студни, реакция будет вполне доброжелательная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Приведенные цифры - это уже после вычета всех налогов. Вся зарплата «белая».

Без опыта Qt придется тяжеловато, но готовы рассмотреть кандидатуры.

На работу у нас принято приходить не позже 12:00, но жестко за этим никто не следит. Положенные 40 часов в неделю у нас принято отрабатывать, опять же, если человек справляется со всеми своими задачами, то на не частые опоздания/ранние уходы глаза просто закрывают.


Коллектив на данный момент в основном 40+.
Единственный «молодой» участник в команде - это я.


Опыт именно коммерческой разарботки не критичен, поэтому подойдут «вчерашние студенты» или студенты последних курсов.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

>Опыт именно коммерческой разарботки не критичен, поэтому подойдут «вчерашние студенты» или студенты последних курсов.

Ну так надо было писать «требуются толковые студни» как и советовал анонимус, потому как для человека с опытом 40 тыр это смешные деньги.

cnupm
()
Ответ на: комментарий от cnupm

А я нигде и не писал, что требуется опыт _коммерческой_ разработки.

Хотя, странные нынче студенты пошли. Я, в свое время, рассылал резюме везде, даже не обращая внимания на требования по опыту коммерческой разарботки.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

Мужик, ты объясни для начала, если твоя компания такая крутая, то почему она такая бедная? У вас кризис, что ли? О таких вещах надо сразу писать, привыкай.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от trex6

Вы, уважаемый, не шлангуйте, а потрудитесь объяснить, почему ваша контора столько лет в бизнесе, «sets the standard», но до сих пор не может себе позволить специалистов за адекватную зарплату и вынуждена нанимать «студентов за 30-40 тысяч в Питере». Сдаётся мне, уважаемые господа, что у них там совковое болото, как у хокума в том треде, и нормальному человеку там делать нечего.

ЗЫ Сайт на ASP.NET, какая прелесть!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вы, уважаемый, не шлангуйте, а потрудитесь объяснить, почему ваша контора столько лет в бизнесе, «sets the standard», но до сих пор не может себе позволить специалистов

«Sets the standard» само по себе ничего не дает. Макдональдс тоже «sets the standard», «do you want fries with that» уже в словари включают. При этом шеф поваров туда не все равно нанимают. Так же и здесь, наверное.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ЗЫ Сайт на ASP.NET, какая прелесть!

Ага. Движок сайта - это важнейший параметр работодателя. Я с вами польностью согласен. А еще у нас Outlook и прочие прелести. Welcome!

trex6 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trex6

>Коллектив на данный момент в основном 40+.

Единственный «молодой» участник в команде - это я.

Команда старперов во главе с молодым предводителем ;-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

молодой раб, ублажающий 100500 начальников :3

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>не может себе позволить специалистов за адекватную зарплату и вынуждена нанимать «студентов за 30-40 тысяч в Питере»

Каждый должен заниматся своим делом. Незачем нанимать kernel-хакера для простых задач.

trex6 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.