LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия «Системный администратор со знанием Windows, Linux, BSD систем


0

0

Компания RapidSoft (www.rapidsoft.ru), г. Москва Ищем системного администратора со знанием Windows, Linux, BSD систем.

Основные обязанности: Администрирование AD, Sharepoint, Jira, почтовых систем; Техническая поддержка пользователей офиса, а также удалённых площадок; Подготовка новых рабочих мест; Диагностика, замена комплектующих неисправного аппаратного обеспечения; Мониторинг серверного оборудования.

Требования: Знание сервисов инфраструктуры от Microsoft: Windows Server 2003, 2008 (R2) - AD, DNS, DHCP, IIS; Exchange Server 2010; SQL Server 2000, 2005, 2008 (R2); Windows XP, 7; Office 2003, 2007, 2010; Sharepoint Server 2007.

Требуется опыт администрирования сервисов на базе систем BSD, Linux: exim; postfix, clamav, spamassassin; PF (packet filter); apache, tomcat, nginx; squid; bind; isakmpd, openvpn; mysql.

Опыт работы с системами Service Desk/Help Desk.

Желательно: гипервизор VMware ESX; Issue tracker JIRA; Citrix Terminal Server; 1С Предприятие 7.7 (DBF); Taxcom, Crypto Pro, Клиент-банк BSS VoIP (Asterisk); Администрирование Oracle.

Условия: офис в районе ст. метро «Войковская», 7-10 минут пешком; гибкий график работы (8-часовой рабочий день); дружный молодой коллектив, корпоративный футбол; заработная плата обсуждается по итогам технического собеседования.

Ждем резюме по адрес hr@rapidsoft.ru


Вакансия: водитель.

Требования: профессиональные навыки управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулера, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийского и экстремального вождения - обязательны, опыт управления болидами F1 - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем (GPS) и автомобильных аудиосистем ведущих производителей - обязательны. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных ралли не более чем двухлетней давности. Зарплата 1500-2500 руб., пределяется по результатам собеседования.

beastie ★★★★★
()

>корпоративный футбол

и чо я не админ. пойду потолкую с нашими HR

vostrik ★★★☆
()

и сайт на Joomla!

uspen ★★★★★
()
Ответ на: жжошъ от Lee_Noox

не моё (c) ;) баян древнейший, но вспоминается каждый раз, когда я вижу такие заявы

beastie ★★★★★
()

Клиент: Связной
Сфера деятельности: Ритейл
Веб-сайт: http://www.svyaznoy.ru
Начало сотрудничества: 2005
Технологии: Microsoft
Количество реализованных проектов: 5

yoghurt ★★★★★
()

Если вы найдете этого робота здесь, то ему 5 звезд сразу надо будет дать.

Lee_Noox ★★★
()

ну вот я знаю все это. и даже больше. только моя зарплата вас не устроит, а ваша конторка - меня. ну не пойдет человек с навыками администрирования оракла менять мышки. просто впадлу будет, что это тоже на нем висит.
разбейте на 3-4 человек, на меньшие деньги. просто потому что найдете вы максимум неадекватного студента-переростка с огромным чсв и без реальных знаний - нормальный человек не подпишется под таким.

val-amart ★★★★★
()

Ололо, это серьезно? Да тут знаний на пять админов. Пойду BSDшным, если зарплата не менее 100 т.р./в месяц с предоставлением жилья, оплатой проезда до места работы, бесплатное питание и пополнение счета моб. телефона. Пишите сюда, если заинтересованы.

BSD
()
Ответ на: комментарий от BSD

см пост выше

«найдете вы максимум неадекватного студента-переростка с огромным чсв и без реальных знаний»
mwahaha :D :D

Lee_Noox ★★★
()
Ответ на: см пост выше от Lee_Noox

Я не студент, я ценю свое время. Поэтому редко бываю на ЛОРе :)

BSD
()

Это, если у вам придет устраиваться человек с трехзвездочным аккаунтом на ЛОРе, не берите его, стопудово.

Zhbert ★★★★★
()

После такого списка требований, вы просто не имеете права скрывать от общественности вилку зарплат!)))

shelA
()
Ответ на: комментарий от HR_RS

> а в чем несерьезность-то? ну не по душе вам, на нет и суда нет

Напишите хотя бы сколько рабочих мест в вашей конторе. Если меньше 20 (то учитывая уровень ЧСВ мелких контор) могу предположить, что одного «мастера на все руки» достаточно и можно найти.

А если у вас ~100-120, то описанные требование это должностные обязанности 3-4 человек разного уровня подготовки и специализации.

shelA
()
Ответ на: комментарий от HR_RS

Только идиоты придут на объявы с таким списком требований

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>Это, если у вам придет устраиваться человек с трехзвездочным аккаунтом на ЛОРе, не берите его, стопудово.

:(

yoghurt ★★★★★
()

Требуется опыт администрирования сервисов на базе систем BSD, Linux: exim; postfix, clamav, spamassassin; PF (packet filter); apache, tomcat, nginx; squid; bind; isakmpd, openvpn; mysql.

и вообще нафига указывать 2 MTA и ни одного MAA ?
или просто набор слов?
алсо какой бсд? опен, нет , фри?
томкат на бсд ...

пойду за 70 (чистыми) на испыталке. ;)

guyvernk
()

мне всегда было интересно, истории успеха у таких вакансий бывают?

Hokum ☆☆☆☆
()

Знание сервисов инфраструктуры от Microsoft: Windows Server 2003, 2008 (R2) - AD, DNS, DHCP, IIS; Exchange Server 2010; SQL Server 2000, 2005, 2008 (R2); Windows XP, 7; Office 2003, 2007, 2010; Sharepoint Server 2007.

Интересно зачем им BSD/Linux админ? Подозреваю что у HR_RS aka Olga Tarasova явный недостаток головного мозга!

fdd2
()
Ответ на: комментарий от fdd2

Корпоративный футбол это супер ценность. Все уже строем побежали продавать вам душу.

HR такой HR.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Viglim

ну так они же жабакодеры
естественно что офисная сеть у них на венде.
но деплоить то но венде видимо не решаются - потому томкат на бсд.
кстати я уже писал что томкат на бсд это лицорука ? вроде да...

guyvernk
()

КРИЗИС

Долго не мог понять, чего такой ажиотаж. Пересилил, прочитал новость. Вы #@@@#$%W@?

Техническая поддержка пользователей офиса, а также удалённых площадок; Подготовка новых рабочих мест; Диагностика, замена комплектующих неисправного аппаратного обеспечения... Администрирование Oracle.

Убица об стену. Я, конечно, слышал про синдром многорукого Шивы, но что бы настолько. Может вы ещё полы мыть предложите?

дружный молодой коллектив

Читайте до просветления, что у адекватных людей это вызывает:

lurkmore.ru/Молодая,_динамично_развивающаяся_компания

заработная плата обсуждается по итогам технического собеседования.

Вилка где? Слов нет. Это просто оскорбление!

PavelR
()
Ответ на: комментарий от heisenberg

Да полно вам. Даже чисто теоретически сложно представить эдакого «индиго», управляющим вышеперечисленным барахлом. Таких нет в природе, максимум-что - поверхностные знания, а это - ничто

anonymous
()

Читаешь топик - и думаешь: «Да ну его в топку, это ваше IT. Говорила же мне мама: в манагеры иди!»

ufw
()
Ответ на: комментарий от ufw

Можно еще гей-ш**хой подработать :3

anonymous
()

Рюсский HR бессмысленный и беспощадный. Небось на собеседовании ещё и «проверка на стрессостойчивость» будет?

anonymous
()

re:work

Развели тут зоопарк .... linux,бсд,фряха,M$

stormzel
()
Ответ на: комментарий от val-amart

разбейте на 3-4 человек, на меньшие деньги. просто потому что найдете вы максимум неадекватного студента-переростка с огромным чсв и без реальных знаний - нормальный человек не подпишется под таким.

согласен, вакансия просто хаха, большую часть предложенного спокойно потяну, но даже за очень хорошую зп со всем этим барахлом ковыряться не стану и уж темболее с «Подготовка новых рабочих мест; Диагностика, замена комплектующих неисправного аппаратного обеспечения» ))))

erfea ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.