LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Младший системный администратор (С-Пб) 30-35 т.р.


0

0

В интернациональную софтверную компанию требуется талантливые и творческие люди на вакансию Младший системный администратор.

Обязанности: Поддержка пользователей и внутренней IT-инфраструктуры офиса (около 100 рабочих мест); Администрирование Windows, Linux, Mac OS;

Требования: Высшее/ неполное высшее техническое образование; Хороший IT-background; Опыт администрирования Windows и Linux; Хорошее знание железа и основных сетевых технологий; Готовность работать продолжительный срок на этой должности.

Условия: Официальная з/п 30-35 т.р.; ДМС со стоматологией; Оплачиваемые обеды, обучение; Гибкий график; Комфортные рабочие места.

Отправляйте, пожалуйста, Ваши резюме на ekaterina@it-dominanta.ru с пометкой «jusysad_linorg»

Екатерина Менеджер по подбору персонала Email: ekaterina@it-dominanta.ru ICQ: 190619380 --- Рекрутинговая компания IT-Доминанта Phone: +7(812) 335-86-30 Конюшенная, 2, офис 515 Web: http://www.it-dominanta.ru

Приставка «младший», для позиции системного администратора звучит оскорбительно и неполиткорректно, что очень странно для «интернациональной софтверной компании». ИМХО.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

меня больше напрягает еще вот эта фраза - «Готовность работать продолжительный срок на этой должности.». в переводе означает «забудьте о карьерном росте и повышении ЗП, все хлебные места уже распределены.».

isden ★★★★★
()

Лучше аутсорсить эту должность, подписать договор с какой-нибудь шарагой на техобслуживание, дешевле 15тыр/мес получится

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

100 машин... Врядли дешевле.

Да и качество...

Да и софтверная компания нанимает IT контору... Ну вы поняли...

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

> Да и софтверная компания нанимает IT контору... Ну вы поняли...
Я понял что ты действительно «далдон» :)

power
()
Ответ на: комментарий от power

> Я понял что ты действительно «далдон» :)

Наконец то ты осилил это понять! Я уже приложил все усилия чтобы тебе глупенькому доказать это на деле. Ура! :)

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DALDON

Да и софтверная компания нанимает IT контору... Ну вы поняли...


А что в этом такого? Смотри: софтверная компания Microsoft нанимает компанию Infosys для обслуживания своей внутренней IT-структуры.http://habrahabr.ru/blogs/lenta/91074/ Microsoft умеют деньги считать.

Karapuz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

Ну фиг знает... Фиг. Сторонняя организация... Безопасность информации. Ну я просто привык что как правило такие компании есть быдло, и фирмы однодневки, может по этому скептически на это смотрю.

DALDON ★★★★★
()

это называется онсайт инженегр, а можно и эникеем назвать

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Karapuz

>Лучше аутсорсить эту должность, подписать договор с какой-нибудь шарагой на техобслуживание, дешевле 15тыр/мес получится
с большой вероятностью это и есть аутсорсеры и им за это в месяц платять 200000 примерно, а может плюс за каждый инцедент

dimon555 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dimon555

> дальше можно не читать

так там только координаты остались. что там дочитывать-то?

gunja
()

опишите подробнее вакансию к примеру что такое гибкий граффик насколько он гибок и тд.

bsd_admin
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.