LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Ищу новую работку!!!


0

0

НАРОД!!!
В общем так: дело в Эдлайне, конечно, хорошее... Но я решил искать новую работку... Надоело, знаете-ли... многое. А посему - ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

P. S. Тех, кто предлагает работку со зряплаткой менее, чем 1000$/мес прошу не беспокоиться. Тем, кто страждет заиметь нормального сисадмина (директора IT и т. п.) - звоните (095) 772-68-34

P. P. S. Это была реклама меня, любимого. ;-))) На этот постинг отвечать НЕ НУЖНО - все вопросы по телефону.


Моя читаль и плакаль!
Это ж надо было так пальцЫ загнуть!
Да с таким гонором тебя даже админом общественной ПАРАШИ не возьмут!

Или ты думаешь, что если у тебя такой ник, то работодатели в очередь строиться будут?

anonymous
()

R00T, ты же полный ламер. За что тебе платить такие деньги?
$600 - твой предел, и то, в расчете только на то, что хозяин ничего
в этом не понимает, и купится на твой пустой гон.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хехе, да, дебильчик :) почитал еще постинги, что сверху были, вообще смешно стало :)

anonymous
()

КУУУУУУЛЬНЫЙ админ :))))))) Тебе и 500 рублей заглаза хватит, ламеришко.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от CyberCoder

Давайте ему навешаем на эту штуку баксов

anonymous
()
3 марта 2004 г.

Интересно, а почему новую? :)

drish ★★
()

ROOT смешной потому, что

1) пишет клоунские посты

2) показывает фотку мол вот какой я : Опухший и ещё я в спортивных штанах на верёвочке, поэтому всем пиздец

3) судя по твоим штанам ты-то точно и пол килобайта зелени в месяц не зарабатываеш ...

Предлагаю продожить чесному народу :)

SpaD
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Смешное фото :))) Правда, на лорда не похож. Скорее на прыщавый бочонок.

anonymous (*) (05.12.2003 19:18:23)

РЕСПЕКТ !!! ОСТРОУМНО !!! МОЛОДЦА.А..А..А,....

SpaD
()

О! Как раз то, что надо...

Иди ко мне работать. Микроконтроллер 51-й серии админить будешь! А то он без админа, бедный, задыхается уже....

ухухуу....

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Давай , давай , наяривай , травить ламмеров с высокой самооценкой :) ... !!!

SpaD
()
Ответ на: комментарий от SpaD

> пишет клоунские посты

Пусть первым бросит в меня камень тот, кто сам таких постов не писал. Если, конечно, слово "клоунский" понимать в новом смысле, изобретённом сообществом ЛОР.

> показывает фотку мол вот какой я

Насколько мне помнится, тут ещё никто свою фотку не показывал. Фотки всех "легенд" ЛОРа раскопали какие-то доброхоты-анонимусы без малейшего подтверждетия соответствия фоток приписываемым личностям.

> судя по твоим штанам ты-то точно и пол килобайта зелени в месяц не зарабатываеш ...

Когда подрастёшь, может поймёшь, что существуют люди, которые занимаются не тем, что покупают вещи, чтобы показать, как много у них денег, а тем, что зарабатывают деньги, чтобы купить то, то им _нужно_. Если фотка и соответствует действительности, то она показывает лишь, что ему не нужны клёвые модные штаны :). И, между прочим, даже в таких штанах можно спокойно ездить в Lamborgini Diablo - она от этого не развалится :)

P.S. Для тех, кто не заметил - пост был 3.5 месяца назад :) Кроме того, это один из последних постов Рута, так что, можете не распинаться - он скорее всего вас не слышит :)

Rock
()
Ответ на: комментарий от Rock

> Кроме того, это один из последних постов Рута, так что, можете не распинаться - он скорее всего вас не слышит :)

Хотя нет, вру. Ещё пишется, просто мне не попадался. :)

Rock
()
Ответ на: комментарий от Rock

Ага поплачь ещё тут , как плохо без рута ...

SpaD
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.