LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Вакансия архитектора (C, Linux) в СПб


0

0

Компания Digital Design (крупная IT-компания, СПб) приглашает архитектора ПО.

Основные задачи: • Планирование архитектуры, разработка и поддержка драйверов в среде Linux.

Требования: • Уверенное знание С и С++, опыт работы от 3 лет; • Опыт разработки под Linux (Kernel Level); • Опыт проектирования приложений; • Знание английского; • Коммуникабельность, желание развиваться.

Условия: • Зарплата: оклад обсуждается в зависимости от квалификации + премиальная система; • Социальный пакет (ДМС сотрудников и их детей, питание, корпоративные программы отдыха и обучения сотрудников); • Возможности карьерного и профессионального развития.

Просьба высылать резюме на hr@digdes.com

Я все конечно понимаю - финансовый кризис, общее падение нравов и так далее, но 'архитектор' и 'опыт работы от 3х лет' IMHO слабо коррелируют друг с другом. Я бы понял если хотя бы 'от 10ти'. Но чтобы так..

bibi
()
Ответ на: комментарий от Manhattan

Добрый вечер!

На сегодняшний день мы расширяем команду (открыта не только вакансия архитектора, но и ведущего разработчика), поэтому рассматриваем кандидатов с разным опытом работы. Если есть опыт 10 лет - это только приветствуется :)

По вилке зарплат: диапазон (учитывая, что рассматриваем разный опыт) 50.000-90.000 руб.

SvetlanaCh
() автор топика

На 90,000 RUR (~ 3,000 USD) в СПб можно купить дом, две машины и отдать детей в хорошую школу?

Manhattan
()
Ответ на: комментарий от Manhattan

Это был краткий коментарий о том какой суммой надо распологать пытаясь найти толкового программиста разбирающегося в ядре, с опытом работы от 3-5х лет, имеющего опыт руководства тимом разработчиков, имеющего знания в UML и тп. Тот самый миниум который необходим архитектору (если программа ушла за пределы hello world).

Что касается меня - я в текущий момент вполне доволен своей работой, и менять ближайший год-два-три не планирую. А если менять то даже не на 90к RUR, а на что-то более интересное.

Als
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.