LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Быстрорастущей компании требуется Perl-разработчик в команду


0

0

Быстрорастущей компании требуется Perl-разработчик в команду. Область деятельности: Мобильный интернет. Основные задачи: Самостоятельная работа над новыми проектами компании. Обязательные требования к кандидату на должность: - знание Perl , HTML/XHTML, CSS; - знание SQL (MySQL). Желательно наличие опыта и знаний в следующих областях: Опыт работы с высоконагруженными проектами; Хорошее знание MySQL. Условия сотрудничества: - удаленная работа на дому; - полная занятность; - график свободный; - желательно проживание в Москве или ближайшем Подмосковье; - заработная плата от 40 000 рублей/месяц на старт, зависит от опыта и знаний, обсуждается на собеседовании; - премии по результатам работы. Резюме направлять на nospamjob@gmail.com

за 40 штук разве что уборщицу можно нанять. какой дурак на перле за 40 штук писать возьмется?

rsync ★★
()

я готов. Возьмете стажера ? Заню perl, немного html,css,sql. Серьезного опыта - нет.

anonymous
()

Быстрорастущей --- это конторе всего месяц, а работников уже двое?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

> какой дурак на перле за 40 штук писать возьмется?

Да ладно, 40 штук для удаленки не так и плохо. Тут вот недавно пробегала вакансия С++, Qt, boost за 20 штук. Вот это - жесть, да. А за 40 (если ТС не врет) на перле я бы взялся, если б не был загружен по самое нехочу...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Да ладно, 40 штук для удаленки не так и плохо. Тут вот недавно пробегала вакансия С++, Qt, boost за 20 штук. Вот это - жесть, да. А за 40 (если ТС не врет) на перле я бы взялся, если б не был загружен по самое нехочу...

он пишет "полная занятость" какая разница сидеть дома в среднем 8 часов в день или на работе по столько же? ну только ездить меньше конечно, однако зарплата по московским меркам в 2-3 раза в среднем ниже. какой смысл?

rsync ★★
()
Ответ на: комментарий от rsync

Ну тут как я полагаю требуется начинающей разраб,ибо да перловики стоят намного больше. ИМХО

pinachet ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nesusvet

Съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть.

Xellos ★★★★★
()

с регионов и суваться не надо?

lioncub ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.